1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোটে ইউপি যুবলীগের মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসের আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে পার্কভিউ হাসপাতাল আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে ২ হাজার রোগীকে সেবা, বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামী গ্রেফতার শহীদ মজিদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলির মধ্যে দিয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন নবীনগরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও চারা বিতরণ মাগুরায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালিত 

নাঙ্গলকোটে ইউপি যুবলীগের মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ সাইফুল ইসলাম, নাঙ্গলকোট।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২৭ মে, ২০২১
  • ৩৫৫ বার

কুমিল্লার নাঙ্গলকোট উপজেলার মক্রবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের উদ্যোগে মোটর সাইকেল শোভাযাত্রা ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

যুবলীগ সভাপতি সোহাগ মজুমদার বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীদের সাথে নিয়ে মটরসাইকেল শোডাউন করে উপজেলার মক্রবপুর বাজার থেকে শুরু হয়ে নাঙ্গলকোট পৌর বাজার প্রদক্ষিণ করে নাঙ্গলকোট উপজেলা যুবলীগ কার্যালয়ে এসে উপস্থিত হয়।

মোটরসাইকেল শোডাউন শেষে নাঙ্গলকোট উপজেলা যুবলীগ কার্যালয়ের সামনে প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবলীগ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সামসুল আলম বাহার, মক্রবপুর ইউনিয়ন আওয়ামী সেচ্ছাসেবকলীগ সভাপতি শাহাব উদ্দিন, যুবলীগ সভাপতি সোহাগ মজুমদার।

প্রতিবাদ সভায় বক্তারা মক্রবপুর ইউনিয়ন যুবলীগের বর্তমান কমিটির এক বছর পার না হতেই আরো একটি কমিটির দেওয়ায় তিব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং শীঘ্রই এই সমস্যা সমাধানের জন্য বাংলাদেশ সরকারের অর্থমন্রী ও প্রধানমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net