1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পারকী সৈকতমুখী গাড়িতে জরিমানা, ডিজে সাউণ্ড জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৪৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাসের ইউটার্নে বাড়ছে যানজট নবীনগরে দাখিল পরীক্ষার্থীদের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত মেধাবীদের সঠিক মূল্যায়নের সুফল ভবিষ্যৎ প্রজন্ম পাবে : প্রধানমন্ত্রী হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার বিশ্বমানের মানবসম্পদ গড়তে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: রাষ্ট্রপতি কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঢাকার ইসলামবাগ থেকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবক নিখোঁজ  চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার

পারকী সৈকতমুখী গাড়িতে জরিমানা, ডিজে সাউণ্ড জব্দ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ৩৫৬ বার

আনোয়ারা সংবাদদাতা ঃ-
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় করোনাকালীন সময়ে পারকী সৈকতের পর্যটকমুখী গাড়ি টেকাতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করে ৮টি মামলায় ১৬ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা সহ স্বাস্থ্যবিধি উপেক্ষা করে ট্রাকে গান বাজনার উপদ্রব সৃষ্টি করার কারণে ১ টি ট্রাক হতে ডিজে সাউন্ড কন্ট্রোলার জব্দ করা হয়েছে।

শনিবার (২২-মে) দুপুর আরাইটা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত উপজেলার সহকারী (ভূমি) কমিশনার তানভীর হাসান চৌধুরী’র নেতৃত্বে রাংগাদিয়া পুলিশ ফাঁড়ির সামনে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময় পারকী বীচ গামী সমস্ত যানবাহন কে ফেরত পাঠানো হয়।

অভিযানের বিষয়ে উপজেলার সহকারী (ভূমি) কমিশনার তানভীর হাসান চৌধুরী বলেন,এই করোনা পরিস্থিতিতে লগডাউন উপেক্ষা করে পর্যটকরা পারকী সমূদ্রে ভীড় জমাচ্ছে। এর আগে ঈদের পর থেকে প্রায় প্রতিদিন পারকী সৈকতে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। কিন্তু আজ পর্যটকদের পথ আটকাতে রাংগাদিয়া পুলিশ ফাঁড়ির সামনে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় গাড়ির কাগজপত্র ঠিক না থাকায় ৮টি মামলায় ১৬ হাজার ৫’শ টাকা জরিমানা করা হয় এবং নেচে নেচে ডিজে সাউণ্ড নিয়ে পারকী সৈকতে যাওয়াই এক পিকআপ থেকে ডিজে সাউণ্ড কন্ট্রোলার জব্দ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net