1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পারকী সৈকতমুখী গাড়িতে জরিমানা, ডিজে সাউণ্ড জব্দ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬, ০৯:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

পারকী সৈকতমুখী গাড়িতে জরিমানা, ডিজে সাউণ্ড জব্দ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ২৯৫ বার

আনোয়ারা সংবাদদাতা ঃ-
চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় করোনাকালীন সময়ে পারকী সৈকতের পর্যটকমুখী গাড়ি টেকাতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করে ৮টি মামলায় ১৬ হাজার ৫০০ টাকা জরিমানা করা সহ স্বাস্থ্যবিধি উপেক্ষা করে ট্রাকে গান বাজনার উপদ্রব সৃষ্টি করার কারণে ১ টি ট্রাক হতে ডিজে সাউন্ড কন্ট্রোলার জব্দ করা হয়েছে।

শনিবার (২২-মে) দুপুর আরাইটা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত উপজেলার সহকারী (ভূমি) কমিশনার তানভীর হাসান চৌধুরী’র নেতৃত্বে রাংগাদিয়া পুলিশ ফাঁড়ির সামনে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
এসময় পারকী বীচ গামী সমস্ত যানবাহন কে ফেরত পাঠানো হয়।

অভিযানের বিষয়ে উপজেলার সহকারী (ভূমি) কমিশনার তানভীর হাসান চৌধুরী বলেন,এই করোনা পরিস্থিতিতে লগডাউন উপেক্ষা করে পর্যটকরা পারকী সমূদ্রে ভীড় জমাচ্ছে। এর আগে ঈদের পর থেকে প্রায় প্রতিদিন পারকী সৈকতে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। কিন্তু আজ পর্যটকদের পথ আটকাতে রাংগাদিয়া পুলিশ ফাঁড়ির সামনে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় গাড়ির কাগজপত্র ঠিক না থাকায় ৮টি মামলায় ১৬ হাজার ৫’শ টাকা জরিমানা করা হয় এবং নেচে নেচে ডিজে সাউণ্ড নিয়ে পারকী সৈকতে যাওয়াই এক পিকআপ থেকে ডিজে সাউণ্ড কন্ট্রোলার জব্দ করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net