1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভোলায় কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন

ভোলায় কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

খলিল উদ্দিন ফরিদ।। ভোলা জেলা প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৬ মে, ২০২১
  • ২২৬ বার

ভোলার লালমোহনে সজিব (১৫) নামের এক কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার পশ্চিম চরউমেদ ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড সুগন্ধা আবাসন থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়। সজিব ওই আবাসনের আবদুর রবের ছেলে।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সজিবের মানসিক সমস্যা ছিল। গতকাল রাত থেকে তার খোঁজ পাওয়া যাচ্ছিল না। এদিকে ভোরে স্থানীয় মক্তবের শিশুরা গাছের সাথে সজিবকে ঝুলতে দেখে তার মাকে জানায়। পরে সংবাদ পেয়ে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।

লালমোহন থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মাকসুদুর রহমান মুরাদ বলেন, লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মৃত্যুর সঠিক কারণ উদঘাটণে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ভোলায় প্রেরণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net