1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান পরিষদ হাটহাজারী উপজেলা শাখা অনুমোদন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ১২:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 

মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান পরিষদ হাটহাজারী উপজেলা শাখা অনুমোদন

কে এম ইউছুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ মে, ২০২১
  • ২৯৯ বার

মাধ্যমিক শিক্ষায় বিরাজমান বৈষম্য দূরীকরণ, বৈষম্যহীন শিক্ষা ব্যবস্থা প্রবর্তন, মাধ্যমিক স্তর জাতীয়করণের লক্ষ্যে বাংলাদেশ মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান পরিষদ হাটহাজারী উপজেলা শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৫ মে) সংগঠনের সভাপতি ও জোবরা পি পি উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ শফিউল আলমের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক ও উত্তর মাদার্শা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নুরুল আলমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় মতামত পেশ করেন- অধ্যক্ষ কাজী আব্বাস আলী, প্রধান শিক্ষক এ এইচ এম সালাউদ্দিন জাহাঙ্গীর, আবু আকতার হোসাইন, মোহাম্মদ নুরুল আবসার, মো. জাফর উল্লাহ প্রমূখ।

কেন্দ্রীয় কমিটি কর্তৃক হাটহাজারী উপজেলা কমিটি অনুমোদিত হওয়ায় সভায় সন্তোষ প্রকাশ করা হয়।

ছবি : সংগৃহিত ফাইল ছবি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net