1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রশিদের ঘোনায় ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চৌদ্দগ্রামে মুন্সীরহাট ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড জামায়াতের নির্বাচনী অফিস উদ্বোধন লাকসামে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় জুমার পর বিশেষ দোয়া পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিতে ৭০,৬৬০ প্রবাসীর নিবন্ধন মানবপাচার ও অভিবাসী চোরাচালান দমন অধ্যাদেশের খসড়া অনুমোদন পাবনায় বিএনপির সঙ্গে সংঘর্ষে জামায়াতের এমপি প্রার্থীসহ আহত শতাধিক ১৮ বছর পর দেশে ফিরছেন যুক্তরাজ্য বিএনপি নেতা মিজানুর রহমান নবীগঞ্জ কানাইপুর ৫ম শ্রেণীর সংবর্ধনা ও চড়ুইভাতি অনুষ্ঠিত প্লট বরাদ্দে জালিয়াতি: শেখ হাসিনার ২১ বছরের কারাদণ্ড শিম চাষে সফলতা, চট্টগ্রামের চন্দনাইশে বেড়েছে চাষের পরিধি চৌদ্দগ্রামে শুভপুর ইউনিয়ন উত্তর বিএনপির সাংগঠনিক ও নির্বাচনী মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

রশিদের ঘোনায় ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন

লোহাগাড়া প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৫ মে, ২০২১
  • ২৮৩ বার

‘স্বেচ্ছায় করি রক্ত দান, হাসবে রোগী বাঁচবে প্রাণ’ ও ‘রক্ত দিন, জীবন বাঁচান’ শ্লোগানে চট্টগ্রামে লোহাগাড়ায় দিনব্যাপী ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ও রক্তদান সচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন আয়োজন করেছেন বড়হাতিয়া ব্লাড ব্যাংক।

মঙ্গলবার সকাল ১০টায় উপজেলার আধুনগর ইউনিয়নের রশিদের ঘোনা উচ্চ বিদ্যালয়ে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন কর্মসূচির আয়োজন করা হয়। বিকেল ৩টা পর্যন্ত চলে এই কর্মসূচি।

বড়হাতিয়া ব্লাড ব্যাংকের এডমিন এডভোকেট জমির, ওমর ফারুক কার্যকরী সদস্য আরমান সিদ্দিক, সোহেল, শাকিল,সাকিব,ফোরকান
ফারজানা, জেনিফা, সাদেক হেসেন, সাইদ, মাইন উদ্দীন, আতিক, রাকিব, সাজ্জাদ, সারজিক, আরিয়ান ইসলাম, জামসেদ সহ অনেকেই।

প্রতিদিন উপজেলার ভিন্ন স্কুল, মাদ্রাসা ক্যাম্পাসে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন চলমান থাকবে বলে জানিয়েছেন সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা এডমিন রেজাউল করিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net