1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
'স্বপ্ন রক্তদান কল্যাণ ফাউন্ডেশন' এর চাঁদপুর শাখার উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মৎস্য প্রজেক্ট থেকে ২০ মণ মাছ চুরির অভিযোগ  বাংলাদেশ ব্যাংকের অর্থায়নে ড. শহীদুল্লাহ একাডেমী শিক্ষার্থীদের জন্য কম্পিউটার ল্যাব মাগুরায় টেনিস লাভার্স  অ্যাসোসিয়েশনে চ্যাম্পিয়ন রাকিব-আলাউদ্দিন ও মাজেদ-রাজা হযরত খাজা আবু আলী সিন্ধী শাহ (রহ.)-এর বার্ষিক ওরশ মোবারক ও পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) অনুষ্ঠিত  মাগুরায় বদলে গেছে ঐতিহ্যবাহী দারিয়াপুর ডিগ্রি কলেজের চিত্র এশিয়া কাপে পাকিস্তানের সর্বনিম্ন রেকর্ড, বড় জয় ভারতের ইরানের তিন তেলবাহী ট্যাংকারে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা লন্ডনে ‘চট্টগ্রাম উৎসব ২০২৬’-এর আনুষ্ঠানিক ঘোষণা

‘স্বপ্ন রক্তদান কল্যাণ ফাউন্ডেশন’ এর চাঁদপুর শাখার উদ্যোগে বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২২ মে, ২০২১
  • ৫৫৮ বার

রেজা শাহীন:
‘স্বপ্ন রক্তদান কল্যাণ ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ’ এর চাঁদপুর জেলা শাখার উদ্যোগে গতকাল ( ২১ মে) বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়।

ফরিদগঞ্জ উপজেলাধীন ধানুয়া মিনি হাওড়ে বিকাল ৩টা থেকে শুরু হয় রক্ত গ্রপ নির্ণয় কর্মসূচি। শেষ হয় বিকাল থেকে সন্ধ্যা ৬ টায়।

উক্ত অায়োজনে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি আল-আমিন হোসেন রিজন, সহ-সভাপতি মানিক হোসেন সাধারণ সম্পাদক খোরশেদ আলম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাসুম কাজী, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক জহিরুল ইসলাম, মানবসেবা ব্লাড ডোনেশন চাঁদপুরের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক মোহাম্মদ শাহাদাত খান সহ আরো অনেকেই।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net