1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় নতুন করে আবারো ২০ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যুদণ্ড মাগুরায় পরিবেশ ও প্রকৃতির দক্ষতা বৃদ্ধি শীর্ষক দুই দিনব্যাপী  কর্মশালা সম্পন্ন  আর্জেন্টাইন ক্লাবের বিশ্বরেকর্ড ভাঙল রোনালদোর আল নাসর তেলের দামে উত্তাপ, বিশ্বজুড়ে জ্বালানি সংকটের শঙ্কা নবীগঞ্জে ছোট বোন হত্যা মামলার প্রধান আসামি শাহীন সিলেট থেকে গ্রেফতার নোয়াখালীর হাতিয়ায় তমরদ্দি ইউনিয়নে বিদ্যালয়ের শ্রেণীকক্ষে আবারও অসুস্থ ২১ শিক্ষার্থী মাগুরায় ছাত্রদলের পরিছন্নতা কর্মসুচির উদ্বোধন

আনোয়ারায় নতুন করে আবারো ২০ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;-
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৫৮৭ বার

চট্টগ্রামের ১২ টি ল্যাবে ১১৫১জন নমুনা পরীক্ষায় ৩২৭ জন আক্রান্ত হয়েছে। তার মধ্যে মহানগর এলাকায় ২২৭ জন ও উপজেলা এলাকায় ১০০ জন।তারমধ্যে আনোয়ারা উপজেলা ২০ জন করোনা ভাইরাস ( কোভিড-১৯ ) পজিটিভ এসেছে।

সোমবার (২৮ জুন) চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা: সেখ ফজলে রাব্বি পাঠানো রির্পোটতে আনোয়ারা উপজেলা ২০ জন করোনা ভাইরাস পজিটিভ বলে নিশ্চিত প্রকাশ করেছেন, আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুউদ্দীন।উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুউদ্দীন বলেন,উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৪৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৭ জনের করোনা পজিটিভ। আক্রান্তদের হোম কোয়ারান্টাইন রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net