1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় নতুন করে আবারো ২০ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শেরপুর জেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত জনগণের সেবক হিসেবে কাজ করুন : কর্মকর্তাদের উদ্দেশ্যে ভূমি প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল পে-স্কেলের গেজেট প্রকাশে লাগবে আরও সময়, আসছে ৭ পৃথক এসআরও উন্নয়নের স্বার্থে দেশ বিরোধী ষড়যন্ত্রকারিদের কোন ছাড় দেয়া হবেনা -জেলা আইন শৃঙ্খলা সভায় এম পি মনোযার হোসেন খান নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে মাদকসংক্রান্ত তথ্য পেতে থানায় অভিযোগ বক্স স্থাপন  ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও সাংগঠনিক পুনর্গঠনে জোর বিএনপির কর্ণফুলীতে কাভার্ডভ্যান-মাইক্রোবাস সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৮ আমি নির্বাচিত হলে চসিক সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ড ১ (১,২,৩) কে একটি আধুনি ওয়ার্ড উপহার দেব- মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী রোকসানা বেগম মাধু গোলাপাহাড় মহাশ্মশান ও মন্দিরে ৪ পদে নতুন নেতৃত্ব, সভাপতি আর.কে. দাশ রুপু, সম্পাদক রুবেল দে

আনোয়ারায় নতুন করে আবারো ২০ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;-
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৫৮৬ বার

চট্টগ্রামের ১২ টি ল্যাবে ১১৫১জন নমুনা পরীক্ষায় ৩২৭ জন আক্রান্ত হয়েছে। তার মধ্যে মহানগর এলাকায় ২২৭ জন ও উপজেলা এলাকায় ১০০ জন।তারমধ্যে আনোয়ারা উপজেলা ২০ জন করোনা ভাইরাস ( কোভিড-১৯ ) পজিটিভ এসেছে।

সোমবার (২৮ জুন) চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা: সেখ ফজলে রাব্বি পাঠানো রির্পোটতে আনোয়ারা উপজেলা ২০ জন করোনা ভাইরাস পজিটিভ বলে নিশ্চিত প্রকাশ করেছেন, আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুউদ্দীন।উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুউদ্দীন বলেন,উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৪৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৭ জনের করোনা পজিটিভ। আক্রান্তদের হোম কোয়ারান্টাইন রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net