1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় নতুন করে আবারো ২০ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১২ জুলাই ২০২৬, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ঝুলন্ত অবস্থায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার বন্যাকবলিত মানুষের পাশে সাবেক মেয়র লোকমান হাকিম  ১০ হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী ও নগদ অর্থ বিতরণ  অতিবৃষ্টির দুর্যোগে পানিবন্দী মানুষের পাশে মানবিক সহায়তায় চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী আজিজুল হক রুবেল ঈদগাঁওযে সরকারি বৃত্তি পরীক্ষায় নজির স্থাপন করেছে গ্রামার স্কুল  বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে খুটাখালী ইউনিয়ন তিনটি ক্যাটাগরিতে প্রথম ঘুষ না দেওয়ায় কোম্পানীগঞ্জে ৯০টি  প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বিভিন্ন খাতের বিল আটকে রাখার অভিযোগ  ঈদগাঁওর ইসলামপুরে পানিবন্দি মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ নিবন্ধনকৃত যুব ক্লাবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় বিশ্ব জনসংখ্যা দিবসে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত  পানিবন্দি মানুষের জীবন-সম্পদ রক্ষায় সর্বোচ্চ সতর্কতা ও সমন্বয়ের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

আনোয়ারায় নতুন করে আবারো ২০ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;-
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৫১১ বার

চট্টগ্রামের ১২ টি ল্যাবে ১১৫১জন নমুনা পরীক্ষায় ৩২৭ জন আক্রান্ত হয়েছে। তার মধ্যে মহানগর এলাকায় ২২৭ জন ও উপজেলা এলাকায় ১০০ জন।তারমধ্যে আনোয়ারা উপজেলা ২০ জন করোনা ভাইরাস ( কোভিড-১৯ ) পজিটিভ এসেছে।

সোমবার (২৮ জুন) চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা: সেখ ফজলে রাব্বি পাঠানো রির্পোটতে আনোয়ারা উপজেলা ২০ জন করোনা ভাইরাস পজিটিভ বলে নিশ্চিত প্রকাশ করেছেন, আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুউদ্দীন।উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুউদ্দীন বলেন,উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৪৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৭ জনের করোনা পজিটিভ। আক্রান্তদের হোম কোয়ারান্টাইন রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net