1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় নতুন করে আবারো ২০ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৪:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা

আনোয়ারায় নতুন করে আবারো ২০ জনের করোনা ভাইরাস সনাক্ত

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;-
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৮ জুন, ২০২১
  • ৪৬৪ বার

চট্টগ্রামের ১২ টি ল্যাবে ১১৫১জন নমুনা পরীক্ষায় ৩২৭ জন আক্রান্ত হয়েছে। তার মধ্যে মহানগর এলাকায় ২২৭ জন ও উপজেলা এলাকায় ১০০ জন।তারমধ্যে আনোয়ারা উপজেলা ২০ জন করোনা ভাইরাস ( কোভিড-১৯ ) পজিটিভ এসেছে।

সোমবার (২৮ জুন) চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা: সেখ ফজলে রাব্বি পাঠানো রির্পোটতে আনোয়ারা উপজেলা ২০ জন করোনা ভাইরাস পজিটিভ বলে নিশ্চিত প্রকাশ করেছেন, আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুউদ্দীন।উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ আবু জাহিদ মোহাম্মদ সাইফুউদ্দীন বলেন,উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ৪৩ জনের নমুনা পরীক্ষায় ১৭ জনের করোনা পজিটিভ। আক্রান্তদের হোম কোয়ারান্টাইন রাখা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net