1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মোজাফফর আহমদে চৌধুরীর মৃত্যুতে শোক ও জানাজা সম্পন্ন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার 

উপজেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মোজাফফর আহমদে চৌধুরীর মৃত্যুতে শোক ও জানাজা সম্পন্ন

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;-
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ জুন, ২০২১
  • ৩৬২ বার

আনোয়ারা উপজেলার ২নং বারশত ইউনিয়ন দুধকুমড়া গ্রামের কৃতি সন্তান, বিশিষ্ট সালিশ ব্যক্তিত্ব, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারন সম্পাদক (৫৮) ইন্তেকাল করেছেন। ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
সোমবার (২৮শে জুন ) সন্ধ্যা ৭ টার দিকে তিনি নগরের একটি বেসরকারী হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে নিজ বাড়িতে অবস্থান কালে ইন্তেকাল করেন।মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ৩ মেয়েসহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন ও গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। মঙ্গলবার দুপুর সাড়ে ১১ টায় দারুসুন্নাহ মাদ্রাসা প্রাঙ্গনে নামাজে জানাজা শেষে তাঁকে দাফন করা হয়েছে।

মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন ভূমি মন্ত্রীর একান্ত সচিব রিদোয়ানুল করিম সায়েম উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তৌহিদুল হক চৌধুরী ও সভাপতি অধ্যাপক এম,এ মন্নান, সাধারণ সম্পাদক আবদুল মালেক, ২নং বারশত ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এম, এ কাইয়ুম শাহ্ জেলা ও উপজেলার রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। শোক বার্তায় নেতৃবৃন্দ মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net