1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে ইয়াবা, নগদ টাকাসহ যুবক আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ জানুয়ারী ২০২৬, ১২:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

কক্সবাজারে ইয়াবা, নগদ টাকাসহ যুবক আটক

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১
  • ২৮৭ বার

কক্সবাজার শহরের খুরুশকুল রাস্তার মাথা থেকে হেলাল উদ্দীন নামের এক যুবককে ৫০টি ইয়াবা ও নগদ ৪৫ হাজার টাকাসহ আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ।

এ সময় তার নিকট থেকে ব্যবহারের একটি এন্ড্রয়েড মোবাইল সেটও জব্দ করা হয়।

বুধবার (৩০ জুন) ২টার দিকে ডিবি পুলিশের ওসি শেখ মোহাম্মদ আলীর নেতৃত্বে একটি টিম শহরের খুরুশকুল রাস্তার মাথার এসকে টাওয়ারের পাশে কুলিং কর্ণার থেকে তাকে আটক করে।

আটক হেলাল উখিয়া উপজেলার থাইংখালী ইউপির সাবেক মেম্বার মোঃ হোছনের ছেলে।

সে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে মুরগির ব্যবসা করে। ব্যবসার আড়ালে হেলাল ইয়াবা, জাল টাকাসহ রাষ্ট্রবিরোধী কাজে জড়িত থাকার অভিযোগ রয়েছে৷

তার বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট আইনে ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান জেলা ডিবি পুলিশের ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net