1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কক্সবাজারে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা বালক-বালিকা অনুর্ধ্ব-১৭ গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বুধবার শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব

কক্সবাজারে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা বালক-বালিকা অনুর্ধ্ব-১৭ গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বুধবার শুরু

শাহজালাল শাহেদ, কক্সবাজার :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১ জুন, ২০২১
  • ৪৭৮ বার

কক্সবাজারে বুধবার (২জুন) সকাল ৯টা থেকে মাঠে গড়াচ্ছে জেলা পর্যায়ে উপজেলাভিত্তিক অনুর্ধ্ব-১৭ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বালক ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব বালিকা জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট।

শহরের বাহারছড়া মুক্তিযোদ্ধা মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে এ টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করবেন কক্সবাজার জেলা প্রশাসক মো. মামুনুর রশিদ।

জেলা প্রশাসন আয়োজিত ও জেলা ক্রীড়া অফিসের সার্বিক সহযোগিতায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করবেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জাহিদ ইকবাল।

এতে কক্সবাজার পুলিশ সুপার মো. হাসানুজ্জামান (পিপিএম), বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এভোকেট সিরাজুল মোস্তফা, জেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এডভোকেট ফরিদুল ইসলাম চৌধুরী, কক্সবাজার পৌরসভার মেয়র মুজিবুর রহমানসহ অন্যান্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ বিশেষ অতিথি থাকবেন।

জেলা ক্রীড়া অফিসার মাঈন উদ্দিন মিলকি জানিয়েছেন, উদ্বোধনী খেলায় চকরিয়া বনাম উখিয়ার প্রথম ম্যাচ বালিকাদের সকাল ৯টা ১৫ মিনিটে এবং দ্বিতীয় ম্যাচ বালকদের সকাল ১১টায় শুরু হবে। একইদিন দুপুরে সদর উপজেলা বনাম কুতুবদিয়ার প্রথম ম্যাচ বালিকাদের শুরু হবে দুপুর ২টা ৪৫ মিনিটে এবং দ্বিতীয় ম্যাচ বালকদের শুরু হবে বিকাল ৪টায়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net