1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জমি নিয়ে বিরোধের জেরে পূবাইলে প্রতিপক্ষের উপর হামলা আহত-০১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় ৭ ভুয়া সিআইডি সদস্য আটক, নারী অপহরণের চেষ্টা ব্যর্থ ঢাকায় ভুটানের রাজার যাত্রাবিরতি, সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রাষ্ট্রপতি হরমুজ প্রণালী চালুর আলোচনা: তেলের দাম ২ শতাংশ কমেছে চট্টগ্রামে কিশোরীদের প্রজনন স্বাস্থ্য শিক্ষা বিষয়ক সেমিনার-২০২৬’ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে চোলাই মদ সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার নোয়াখালীতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উদ্যোগে বিএনসিসি কুমিল্লা রিজিওনের সদস্যদের প্রশিক্ষণ প্রদান  আনোয়ারায় ভোজনবাড়ী রেস্টুরেন্টকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  সরকার আমার সাথে মনে হয় নাটক করতেছে– মাগুরায় ক্ষুব্ধ আছিয়ার মা আয়েশা বেগম নিত্যপণ্যের বাজার স্থিতিশীল রাখতে ৮ হাজার কোটি টাকার পণ্য কিনবে টিসিবি শিশু আছিয়া হত্যা: হাইকোর্টের রায় পেছালো

জমি নিয়ে বিরোধের জেরে পূবাইলে প্রতিপক্ষের উপর হামলা আহত-০১

বিশেষ প্রতিবেদক ঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ৩০৮ বার

গাজীপুর মহানগরীর পূবাইল থানাধীন ৪১নং ওয়ার্ডের খিলগাঁও এলাকায় গত মঙ্গলবার রাতে দেশীয় অস্ত্র দিয়ে খায়রুল আলম চৌধুরীর উপর হামলা করে জাহিদুল সহ আরও ১০/১৫ জন অজ্ঞাত। মামলা সুত্রে জানা যায় ১৬বছর পূর্বে খিলগাঁও মৌজায় ফরিদ আলম ও এজাজ কবির দুই ভাই তাদের ক্রয় কৃত ৭.৬৩ একর জমিতে বাউন্ডারী ওয়াল সহ ফলজ গাছ ও বসত বাড়ী নির্মান করে ভোগ দখল করিয়া আসছিলেন।

মামলার বাদী ফরিদ আলম চৌধুরী জানান যে জাহিদুল ইসলাম তুষার, তৌহিদুল ইসলাম তুহিন, এমদাদ হোসেন সহ আর ১০/১৫ জন প্রায় ৯০ ফিট সীমানা প্রাচীর ভেঙ্গে ফেলে দেয়। আমার ছোট ভাইয়ের উপর তারা হামলা চালায় এবং পরবর্তীতে আমাদেরকে হুমকি দিয়ে চলে যায়। আসামীপক্ষগন আর.এস. দাগ নং-৩৯১ হইতে ৩৯ শতাংশ জমি নিজেদের বলিয়া দখল করার জন্য দীর্ঘদিন যাবৎ চেষ্টা করছে। আমরা স্থানীয় গণ্যমান্য লোকজনদের মাধ্যমে মিমাংসা করা জন্য বিবাদীদের সহিত একাধিকভার চেষ্টা করি। এ ব্যাপারে পূবাইল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মহিদুল ইসলাম জানান,এ ব্যাপারে একটি মামলা রুজু হয়েছে আসামীদের আটকের চেষ্টাও চলছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net