1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে বিয়ারসহ যুবক গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৫ জুন ২০২৬, ০১:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত কলেবর আয়োজনে ভূয়া বিসিএস ক্যাডারকে সংবর্ধনা  মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ প্রকাশের বিরুদ্ধে আইনি নোটিশ, একাধিকবার আপোষনামা দিয়েও প্রতারণার অভিযোগ মুন্সী নেছারের বিরুদ্ধে ব্যবসা সহজীকরণ, ডিরেগুলেশন ও সৃজনশীল অর্থনীতির বিকাশে গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার: অর্থমন্ত্রী

তিতাসে বিয়ারসহ যুবক গ্রেফতার

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ৪০৪ বার

কুমিল্লা তিতাসে ৬ পিস ক্যান বিয়ারসহ মোঃ ফাহিম (২০) নামে এক যুবক গ্রেফতার করেছে তিতাস থানা পুলিশ।

রবিবার (৬ জুন) সকালে তিতাস থানাধীন ৮নং জিয়ারকান্দি ইউপিস্থ জিয়ারকান্দি হাফিজ উদ্দিন সিনিয়র ফাযিল ডিগ্রী মাদ্রাসার উত্তর পাশে পাকা রাস্তার উপর হইতে ওই যুবককে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত ফাহিম দাউদকান্দি উপজেলার গোপচর গ্রামের ফুল মিয়ার ছেলে। এবিষয়ে তিতাস থানার অফিসার ইনচার্জ সুধীন চন্দ্র দাস মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬(১) এর ২৪(ক) রুজু করে আসামীকে আদালতে প্রেরণ করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net