1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাস তাকওয়া ফাউন্ডেশনের সভাপতি শাহজালাল, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক সজীব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০ বিডিআর শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে মাদক সরঞ্জামসহ জিয়াবুল গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে সাড়ে ৬ হাজার পরিবার পাচ্ছে ভিজিএফের চাউল সৈয়দপুরে শহর জামায়াতের আমীর অসুস্থ দোয়ার আবেদন চান্দিনায় যাত্রীবাহী বাস চাপায় নারী নিহত 

তিতাস তাকওয়া ফাউন্ডেশনের সভাপতি শাহজালাল, সম্পাদক ফারুক ও সাংগঠনিক সজীব

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৩ জুন, ২০২১
  • ৪২৫ বার

কুমিল্লার তিতাস উপজেলার দ্বীনি স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “তিতাস তাকওয়া ফাউন্ডেশন” এর আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। গত শুক্রবার (১১ জুন) সংগঠনের সিনিয়র নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে এবং সর্বসম্মতিক্রমে সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা মো: শাহ জালাল সরকারকে সভাপতি, কামরুল হাসান ফারুককে সাধারণ সম্পাদক ও সজীব সরকারে সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করে ১৪ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি আগামী ৬ মাসের জন্য ঘোষণা করা হয়।

কমিটির নির্বাচিত অন্যান্য সদস্যরা হলো সিনিয়র সহ-সভাপতি মো: আব্দুর রহমান, সহ-সভাপতি মো: সোলেমান হাসান সালমান, মো: সেলিম, মো: গিয়াস উদ্দিন, মো: শামীম শুভ, মো: রিপন হাসান নিপু, সিনিয়র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মো: মনোয়ার আহমেদ সুমন, যুগ্মসাধারণ মো: মমিনুল হক ভূঁইয়া, মো: হাবিব সরকার, সাংগঠনিক সম্পাদক মো: সজীব সরকার, অর্থ সম্পাদক মো: কাইয়ুম হোসেন ও দপ্তর সম্পাদক মেহেদী হাসান দুলাল মুন্সি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net