1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে চৌমুহনী এস এ কলেজের বৃক্ষরোপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড 

নোয়াখালীতে চৌমুহনী এস এ কলেজের বৃক্ষরোপন

মাহবুবুর রহমান :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৩ জুন, ২০২১
  • ৫৩৯ বার

“গাছই মানুষের প্রকৃত বন্ধু, গাছ লাগান পরিবেশ বাঁচান” এই শ্লোগানকে সামনে রেখে জাতীয় বৃক্ষরোপণ সপ্তাহ উপলক্ষে নোয়াখালী চৌমুহনী সরকারি এস এ কলেজ এর উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচী পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে কলেজ শিক্ষক পরিষদের উদ্যোগে এ বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আবুল বাশার।

এই সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কলেজের উপাধ্যক্ষ প্রফেসর মোঃ আবু তাহের খান,শিক্ষক পরিষদের নবনির্বাচিত সম্পাদক মোহাম্মদ সফিকুল ইসলাম। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিক্ষক পরিষদের যুগ্ন সম্পাদক সরকার আওলাদ হোসেন, কোষাধ্যক্ষ সাফায়েত উদ্দিন, প্রভাষক শিরিন আক্তার, প্রভাষক শর্মিতা সাহা, প্রভাষক মাহফুজ আহমেদ ও ছাত্র প্রতিনিধিবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net