1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ৯১টি ঘরের চাবি হস্তান্তরে প্রচার বিমূখ ছিলেন পিআইও কর্মকর্তা মনসুর আলী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান হাটহাজারী মাদরাসা ছাত্র আরিফুল ইসলামের আকস্মিক মৃত্যু : মাগফিরাত কামনায় জামেয়ার মহাপরিচালক আলেমগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণেই জুলাই আন্দোলন সফল হয় : আল্লামা শেখ আহমদ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসের আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে পার্কভিউ হাসপাতাল আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে ২ হাজার রোগীকে সেবা, বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামী গ্রেফতার

প্রধানমন্ত্রীর দেয়া ৯১টি ঘরের চাবি হস্তান্তরে প্রচার বিমূখ ছিলেন পিআইও কর্মকর্তা মনসুর আলী

রামগড় (খাগড়াছড়ি) প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২০ জুন, ২০২১
  • ৪৫৯ বার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে দেশে ৫৩ হাজার ৩শত ৪০টি পরিবারের মাঝে জমি ও ঘর প্রদান করেন। এরমধ্যে রবিবার রামগড় উপজেলা অডিটোরিয়ামে উপজেলার ভুমিহীন ও গৃহহীন ৯১টি পরিবারকে জমি ও ঘরের চাবি হস্তান্তর করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মংসুইপ্রু চৌধুরী অপু।

দেশের সকল জেলায় একযোগে এ কার্যক্রম উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্যে পালিত হলেও রামগড় উপজেলা ছিল ব্যতিক্রম। উপজেলা টাউন হলের মধ্যে আয়োজিত অনুষ্ঠানের খবর উপজেলার বেশিরভাগ সাংবাদকর্মীকে জানানো হয়নি। ফলে সরকারের সাফল্যজনিত এধরনের সংবাদ প্রচারে দ্বিধাদ্বন্দ্ধে পড়তে হয়েছে সংবাদকর্মীদের।

সংবাদকর্মীরা জানান, সরকারের অনেক কর্মসূচীর বিষয়ে পিআইও অফিস থেকে বেশিরভাগ সংবাদকর্মীকে জানানো হয়না। তাদের অনেকে মনে করেন প্রকল্পের ১ম পর্যায়ের ঘরের ফাটলের ছবি সংগ্রহ করায় এবং প্রকল্পের বিষয়ে খোঁজখবর নেয়ায় সাংবাদিকদের আড়ালে রাখতে চাইছেন প্রকল্প সচিব পিআইও কর্মকর্তা মো: মনসুর আলী। অধিকাংশ সাংবাদিককে না জানানোর বিষয়ে সত্যতা নিশ্চিত করেছেন রামগড় প্রেস ক্লাবের সভাপতি দৈনিক কালের কন্ঠের প্রতিনিধি শ্যামল রুদ্র ও রামগড় উপজেলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি দৈনিক যুগান্তরের প্রতিনিধি মো: নিজাম উদ্দিন।

প্রকল্পের সদস্য সচিব ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো: মনসুর আলীর কাছে মুঠোফোনে সরকারের অগ্রাধীকারমূলক প্রকল্পের প্রচার বিমূখ সম্পর্কে জানতে চাইলে তিনি বলেন, অনুষ্ঠানের আয়োজক উপজেলা প্রশাসন। প্রথম পর্যায়ের ঘর ফাটলের ব্যাপারে জানতে চাইলে তিনি অফিসে যাওয়ার জন্য বলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net