1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভোলায় মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৬:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ

ভোলায় মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

খলিল উদ্দিন ফরিদ।। ভোলা জেলা প্রতিনিধি॥

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ৪২১ বার

ভোলার বাংলাবাজারে দুই মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নুরে আলম (৩৫) নামে এক এনজিও কর্মী মারা গেছেন। শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ভোলা বাংলাবাজার এলাকার উত্তর দিঘলদী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের বড় মোল্লা বাড়ির সামনে মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নুরে আলম বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড় মানিকা ইউনিয়নের ৫নম্বর ওয়ার্ডের মৃর্ধা বাড়ির জহিরুল আলমের ছেলে। সে লক্ষিপুর একটি এনজিওতে চাকরি করেন।

বাংলাবাজার পুলিশ (ফাঁড়ির) তদন্ত কেন্দ্রের ইন-চার্জ গোলাম মোস্তফা স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, ‘নিহত নুরে আলম তার চাকরিতে যোগদান করতে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি থেকে বের হন। পথে মধ্যে বাংলাবাজার বড় মোল্লা বাড়ির সামনে মহাসড়কে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে নুরে আলমের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। তিনি জানান লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে ঘাতক মোটরসাইকেল চালক পালিয়ে গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net