1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভোলায় মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হবিগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর সিএনজি চালকের মরদেহ উদ্ধার বিশ্বমানের মানবসম্পদ গড়তে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়গুলোর ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ: রাষ্ট্রপতি কুমিল্লা সিটি স্কুলের কৃতি ও বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা একাদশ শ্রেণিতে ভর্তি আবেদনের ফল প্রকাশ আজ প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঢাকার ইসলামবাগ থেকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবক নিখোঁজ  চট্টগ্রাম জেলার বিশেষ পুরস্কার পেলেন চন্দনাইশ থানার ওসি এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিএনপির জন্য ১৭ বছর রাজপথে, এখন দিনমজুর জজ মিয়ার চাওয়া শুধু একটি ঘর সাতকানিয়ায় শাহজাহান চৌধুরীর উদ্যোগে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ ওবায়দুল কাদেরের মৃত্যুদণ্ড

ভোলায় মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

খলিল উদ্দিন ফরিদ।। ভোলা জেলা প্রতিনিধি॥

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ৬২১ বার

ভোলার বাংলাবাজারে দুই মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নুরে আলম (৩৫) নামে এক এনজিও কর্মী মারা গেছেন। শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ভোলা বাংলাবাজার এলাকার উত্তর দিঘলদী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের বড় মোল্লা বাড়ির সামনে মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নুরে আলম বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড় মানিকা ইউনিয়নের ৫নম্বর ওয়ার্ডের মৃর্ধা বাড়ির জহিরুল আলমের ছেলে। সে লক্ষিপুর একটি এনজিওতে চাকরি করেন।

বাংলাবাজার পুলিশ (ফাঁড়ির) তদন্ত কেন্দ্রের ইন-চার্জ গোলাম মোস্তফা স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, ‘নিহত নুরে আলম তার চাকরিতে যোগদান করতে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি থেকে বের হন। পথে মধ্যে বাংলাবাজার বড় মোল্লা বাড়ির সামনে মহাসড়কে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে নুরে আলমের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। তিনি জানান লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে ঘাতক মোটরসাইকেল চালক পালিয়ে গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net