1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ভোলায় মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত মিরপুর শাহ আলী মাজারে হামলার ঘটনায় বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ঈদগাঁওয়ে ব্লাড ব্যাংক ও থ্যালাসেমিয়া ফাউন্ডেশনের  বর্ষপূর্তি উদযাপন 

ভোলায় মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১

খলিল উদ্দিন ফরিদ।। ভোলা জেলা প্রতিনিধি॥

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৯ জুন, ২০২১
  • ৪৬৪ বার

ভোলার বাংলাবাজারে দুই মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নুরে আলম (৩৫) নামে এক এনজিও কর্মী মারা গেছেন। শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে ভোলা বাংলাবাজার এলাকার উত্তর দিঘলদী ইউনিয়নের ৫ নম্বর ওয়ার্ডের বড় মোল্লা বাড়ির সামনে মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নুরে আলম বোরহানউদ্দিন উপজেলার বড় মানিকা ইউনিয়নের ৫নম্বর ওয়ার্ডের মৃর্ধা বাড়ির জহিরুল আলমের ছেলে। সে লক্ষিপুর একটি এনজিওতে চাকরি করেন।

বাংলাবাজার পুলিশ (ফাঁড়ির) তদন্ত কেন্দ্রের ইন-চার্জ গোলাম মোস্তফা স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, ‘নিহত নুরে আলম তার চাকরিতে যোগদান করতে মোটরসাইকেল যোগে বাড়ি থেকে বের হন। পথে মধ্যে বাংলাবাজার বড় মোল্লা বাড়ির সামনে মহাসড়কে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে নুরে আলমের ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়। তিনি জানান লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে ঘাতক মোটরসাইকেল চালক পালিয়ে গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net