1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার মহম্মদপুরে পুকুর থেকে বস্তাবন্দী যুবকের টুকরো লাশ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০২ জুন ২০২৬, ১১:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে পাওনা টাকা নিয়ে বিরোধ: ছুরিকাঘাতে যুবক নিহত, আটক ৩ সমাজ পরিবর্তনের মূল শক্তি একতাবদ্ধ থাকা রাঙ্গাবলীতে আয়রন ব্রিজ ভেঙে খালে আহত ১  সোনারগাঁয়ে জামায়াতের ঈদ পূর্ণমিলনী অনুষ্ঠিত স্থানীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে প্রস্তুতিমূলক আলোচনা

মাগুরার মহম্মদপুরে পুকুর থেকে বস্তাবন্দী যুবকের টুকরো লাশ উদ্ধার

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৬ জুন, ২০২১
  • ৩১৫ বার

মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার কালুকান্দী গ্রামের রাস্তার পাশে পরিত্যক্ত পুকুর থেকে বস্তাবন্দী এক যুবকের টুকরো করা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। যুবকের নাম আজিজুর রহমান ( ৩০) বলে জানা গেছে,তার পিতার নাম মজিবুর রহমান।

আজিজুর রহমান মোহাম্মদপুর উপজেলার বানিয়াবহু গ্রামে তার নানা আবুল কাশেমের বাড়িতে থাকতো। নিহত আজিজুর রহমান মাগুরা সদর উপজেলার ইছাখাদা এলাকার আলতাফ উদ্দিনের জামাতা।
ধারণা করা হচ্ছে দূর থেকে লাশ টুকরো করে গাড়িতে এনে ওই স্থানে ফেলে রেখে গেছে। তবে কি কারনে তাকে হত্যা করা হয়েছে তা এখনও জানা যায়নি।
৬ জুন রবিবার সকালে মহম্মদপুর উপজেলার কালুকান্দী গ্রামের রাস্তার পাশের পুকুরে বস্তাবন্দি অজ্ঞাত লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খরব দেয়।
ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন মাগুরার সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) হাফিজুর রহমান।
মহম্মদপুর থানার ওসি তারক বিশ্বাস জানান, টুকরো লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মাগুরা সরকারি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net