1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সুদের টাকার দায়ে ব্যবসায়ির আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে সিআর পরোয়ানা ভুক্ত ১ আসামী গ্রেফতার চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত ৫ আসামী গ্রেফতার মাগুরার শ্রীপুর মা ও শিশু কল্যাণ কেন্দ্রের দেড় মাস যাবৎ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন, রোগীদের দুর্ভোগ চরমে অশ্রুসিক্ত নয়নে মায়ের শেষ বিদায়, জানাজা-দাফন শেষে কারাগারে ফিরলেন সাবেক এমপি পুত্র ও আ.লীগ নেতা রাসেল সুপেয় পানির আওতায় বান্দরবানের পাঁচ হাজার মানুষ নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখম চন্দনাইশে শাহজালাল বেকারীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা  ভাঙ্গুড়ায় ১৮০ পিস ইয়াবা ও ৬৯ হাজার টাকা নিয়ে মাদক ব্যবসায়ী আটক  মাগুরায় শহরের বেবি প্লাজা মাকেটের ৬টি দোকানে শাটার ভেঙ্গে  চুরি রাষ্ট্রপতি পদে দলের প্রার্থী হিসেবে মির্জা ফখরুলকে বেছে নিলেন প্রধানমন্ত্রী

মাগুরায় সুদের টাকার দায়ে ব্যবসায়ির আত্মহত্যা

মোঃ সাইফুল্লাহ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ৫৮৯ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার নাকোল বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ী বিল্পব কুমার রায় (৪৩) দেনার দায়ে আত্নহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। ১১জুন শুক্রবার দুপুরে নাকোল বাজারের নিজ দোকান ঘরের মধ্যে গলায় রশি নিয়ে সে আত্মহত্যা করে ।
বিপ্লব কুমার উপজেলার নাকোল গ্রামের বিনয় কুমার রায়ের পুত্র।

নির্ভরসূত্রে জানা গেছে, বিল্পব এলাকায় সুদে কারবারির ও বিভিন্ন এনজিও থেকে মোটা অংকের সুদে টাকা নিয়ে ব্যবসা করতো।

এই সুদে ব্যবসায়ীদের সুদের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় এবং সুদ কারবারিদের চাপের মুখে সে আত্মহত্যা করতে বাধ্য হয়েছে বলে বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে।

১১ জুন রাত সোয়া ৮টার দিকে শ্রীপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সুকদেব রায় আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান-এ ব্যাপারে শ্রীপুর থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে, যার মামলা নাম্বার ২০, তারিখ ১১/৬/২০২১ইং।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net