1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সুদের টাকার দায়ে ব্যবসায়ির আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের জামায়াতের ডঃ ইকবাল এর প্রার্থীতা বহাল দেবিদ্বারে মিনি ফুটবল টুর্নামেন্টের মেগা ফাইনাল অনুষ্ঠিত নির্বাচনের আগেই লুট হওয়া অস্ত্র উদ্ধার করতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা ছায়াতেই সোনালি স্বপ্ন: নবীনগরে হলুদ চাষে সফল কৃষক খুটাখালীর পীর ছাহেব হুজুরের ইছালে ছওয়াব মাহফিল ২২-২৩ জানুয়ারী জিয়া পরিবারের চাইতে নির্যাতিত বাংলাদেশে আর কোন পরিবার নেই,,আবুল কালাম  ঈদগাঁওয়ে ফুটপাত দখল ও অবৈধ পার্কিয়ের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান ও জরিমানা  গণভোটে অংশ নিয়ে ‘হ্যাঁ-তে সিল দিন: প্রধান উপদেষ্টা রামগড়ে বেগম খালেদা জিয়ার স্মরণে প্রবীণ বিএনপির দোয়া মাহফিল নির্বাচন কমিশনের ওপর বিএনপির আস্থা রয়েছে: ফখরুল

মাগুরায় সুদের টাকার দায়ে ব্যবসায়ির আত্মহত্যা

মোঃ সাইফুল্লাহ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ৪৭১ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার নাকোল বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ী বিল্পব কুমার রায় (৪৩) দেনার দায়ে আত্নহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। ১১জুন শুক্রবার দুপুরে নাকোল বাজারের নিজ দোকান ঘরের মধ্যে গলায় রশি নিয়ে সে আত্মহত্যা করে ।
বিপ্লব কুমার উপজেলার নাকোল গ্রামের বিনয় কুমার রায়ের পুত্র।

নির্ভরসূত্রে জানা গেছে, বিল্পব এলাকায় সুদে কারবারির ও বিভিন্ন এনজিও থেকে মোটা অংকের সুদে টাকা নিয়ে ব্যবসা করতো।

এই সুদে ব্যবসায়ীদের সুদের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় এবং সুদ কারবারিদের চাপের মুখে সে আত্মহত্যা করতে বাধ্য হয়েছে বলে বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে।

১১ জুন রাত সোয়া ৮টার দিকে শ্রীপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সুকদেব রায় আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান-এ ব্যাপারে শ্রীপুর থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে, যার মামলা নাম্বার ২০, তারিখ ১১/৬/২০২১ইং।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net