1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় সুদের টাকার দায়ে ব্যবসায়ির আত্মহত্যা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৬, ১১:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিকেলে তারেক রহমানের সাক্ষাৎ নবীনগর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ স্কাউট শিক্ষক হলেন পার্থ চক্রবর্তী নবীনগরে টানা তৃতীয়বারের মতো শ্রেষ্ঠ স্কাউট শাহরিয়ার শুদ্ধ হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে করা আপিল চেম্বার আদালতের কার্যতালিকায় ইরান ইস্যুতে বৃহস্পতিবার বৈঠকে বসছে জাতিসংঘ নিরাপত্তা পরিষদ নবীনগরে সরিষা উৎপাদনে নতুন দিগন্ত: বারি সরিষা–২০ চন্দনাইশে দুই শত বছরের প্রাচীন শুক্লাম্বর দীঘির মেলায় পুণ্যার্থীদের ঢল নির্বাচনে ভুয়া তথ্য মোকাবিলায় জাতিসংঘের সহায়তা চাইলেন প্রধান উপদেষ্টা “দুষ্টচক্র যাতে সহিষ্ণুতা ও সম্প্রীতি নষ্ট করতে না পারে এ জন্য আমাদের সজাগ হতে হবে ফাদার্স এইড জুনিয়র ইসলামিক স্কলারস ট্যালেন্ট সার্চ ২০২৫ চুড়ান্ত পর্বের ফল প্রকাশ

মাগুরায় সুদের টাকার দায়ে ব্যবসায়ির আত্মহত্যা

মোঃ সাইফুল্লাহ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১১ জুন, ২০২১
  • ৪৬৮ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার নাকোল বাজারের ওষুধ ব্যবসায়ী বিল্পব কুমার রায় (৪৩) দেনার দায়ে আত্নহত্যা করেছে বলে জানা গেছে। ১১জুন শুক্রবার দুপুরে নাকোল বাজারের নিজ দোকান ঘরের মধ্যে গলায় রশি নিয়ে সে আত্মহত্যা করে ।
বিপ্লব কুমার উপজেলার নাকোল গ্রামের বিনয় কুমার রায়ের পুত্র।

নির্ভরসূত্রে জানা গেছে, বিল্পব এলাকায় সুদে কারবারির ও বিভিন্ন এনজিও থেকে মোটা অংকের সুদে টাকা নিয়ে ব্যবসা করতো।

এই সুদে ব্যবসায়ীদের সুদের টাকা পরিশোধ করতে না পারায় এবং সুদ কারবারিদের চাপের মুখে সে আত্মহত্যা করতে বাধ্য হয়েছে বলে বিভিন্ন সূত্রে জানা গেছে।

১১ জুন রাত সোয়া ৮টার দিকে শ্রীপুর থানা অফিসার ইনচার্জ সুকদেব রায় আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করে আমাদের প্রতিনিধিকে জানান-এ ব্যাপারে শ্রীপুর থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে, যার মামলা নাম্বার ২০, তারিখ ১১/৬/২০২১ইং।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net