1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
জিরানি পুলিশ চেকপোস্টে ট্রাকের চাকাবাস্ট হয়ে সাংবাদিক পুলিশসহ ৪জন আহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ১০:২৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

জিরানি পুলিশ চেকপোস্টে ট্রাকের চাকাবাস্ট হয়ে সাংবাদিক পুলিশসহ ৪জন আহত

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৪৩২ বার

গাজীপুর মহানগরীর কাশিমপুর থানার চন্দ্রা নবীনগর মহাসড়কের জিরানি বাজারের ইউটার্ন পুলিশ চেকপোস্টে শ্যামল বাংলা’র বিশেষ প্রতিবেদক ও সাভারের আলোচিত দৈনিক ফুলকি পত্রিকার কাশিমপুর প্রতিনিধি মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী মানু’র সাক্ষাৎকারের শেষ পর্যায়ে একটি পন্যবাহী ট্রাকের চাকা বাস্ট হয়ে একজন মোটর সাইকেল আরোহী দায়িত্বরত গাজীপুর মেট্র পুলিশের সার্জেন্ট ওয়াসিম,একাত্তর ট্রিবিউন এর ক্যামেরা পার্সন ও আরোও একজন সাংবাদিক আহত হয়েছে।

বুধবার (৭জুলাই) সকালে ১২.২৮মিনিটে জিরানি বাজারের চন্দ্রা নবীনগর মহাসড়কের সিরাজগঞ্জ হোটেলের সামনে ইউটার্ন পুলিশ চেকপোস্টে দায়িত্বরত পুলিশ অফিসারদের একাত্তর ট্রিবিউন এ সাক্ষাৎকার নেওয়ার শেষ পর্যায়ে সাভার থেকে কোনাবাড়ীগামী একটি ট্রাকের চাকা বাস্ট হয়ে ২জন সাংবাদিক একজন মোটর সাইকেল আরোহী একজন পুলিশ কর্মকর্তা আহত হয়। পরে আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা নিতে দেখা যায়।

এ ঘঠনার পরে ট্রাক চালককে একটি মামলা দেওয়া হয়। গাজীপুর জেলা মেট্রোপলিটন পুলিশ, আশুলিয়া থানা পুলিশ, কাশিমপুর থানা পুলিশ ও গাজীপুর জেলা পুলিশের চৌকস পুলিশ সদস্যদের পাকরাওয়ে ট্রাকটির কাগজপত্র, ফিটনেস,ও ড্রাইভিং লাইসেন্স সহ সব ঠিক থাকায় দূর্ঘটনা বসত ঘটনা ঘটায় একটি মামলা দিয়ে ছেরে দেওয়া হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net