1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে ৫৯৯৩ পরিবার পেল ১০ কেজি করে বিজিএফ’র চাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ১২:০৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাইজিং সান ফাউন্ডেশনের প্রীতি ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের গার্মেন্টস খাত দেশের অর্থনীতির মেরুদণ্ড – বিজিএলসি ঈদগাঁওয়ে বর্ণাঢ্য আয়োজনে উপজেলা প্রশাসনের বৈশাখ উদযাপন ঈদগাহ হাই স্কুলে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত  চাঁদাবাজিতে বাধা দেওয়াকে কেন্দ্র করে কলাতলী ইউনিয়নে হামলা, ৩ জন হাসপাতালে ভর্তি ঈদগাঁওয়ে ‎বন্য হাতির আক্রমনে কৃষকের মৃত্যু মাগুরার শ্রীপুরে জামায়াতে ইসলামীর দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়ায় বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত আসামি গ্রেফতার চন্দনাইশ বৈলতলীতে বলি খেলায় চ্যাম্পিয়ন প্রাইজমানি গ্রহণ করছেন ওসমান বলি চন্দনাইশ বরকলে শতবর্ষের বিশ্ব পুকুরের বলি খেলায় কানায় কানায় পরিপূর্ণ মাঠ

তিতাসে ৫৯৯৩ পরিবার পেল ১০ কেজি করে বিজিএফ’র চাল

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
  • ৩৩২ বার

কুমিল্লার তিতাসে আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল আজহা উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ৯টি ইউনিয়নে ৫৯৯৩টি অসহায় পরিবারকে ১০ কেজি করে বিজিএফ এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (১৭ জুলাই) স্ব-স্ব ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যগণ এ চাল বিতরণ করেন। এসময় স্থানীয় এমপি সেলিমা আহমাদ মেরী ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে চাউল বিতরণ উদ্বোধন করেন। এরমধ্যে সাতানী ইউনিয়নে ৫শ, জগতপুর ইউনিয়নে ৬৮৪, বলরামপুর ৭৮০, কড়িকান্দি ৬৭৫, কলাকান্দি ৪০৮, ভিটিকান্দি ৮২৪, নারান্দিয়া ৫৪১, জিয়ারকান্দি ৫৯৬ ও মজিদপুর ইউনিয়নে ৯৮৫ টি পরিবার ১০কেজি করে চাল পান। এই চাউল বিতরণে যাতে কোনো প্রকার অনিয়ম না হয় এবং সঠিক ভাবে চাউল বিতরণ পর্যবেক্ষণ করতে প্রতিটি ইউনিয়নে একজন করে ট্যাগ কর্মকর্তা নিয়োগ দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছাম্মৎ রাশেদা আক্তার। মজিদপুর ইউনিয়নের মোহনপুর গ্রামের একাধিক উপকারভেগী চাউল পেয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘ হায়াত কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net