1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসে ৫৯৯৩ পরিবার পেল ১০ কেজি করে বিজিএফ’র চাল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০২:১৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা কর্ণফুলীতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবসে উপজেলা বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি ও পুষ্পস্তবক অর্পণ জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন 

তিতাসে ৫৯৯৩ পরিবার পেল ১০ কেজি করে বিজিএফ’র চাল

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৭ জুলাই, ২০২১
  • ৩১৮ বার

কুমিল্লার তিতাসে আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল আজহা উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ৯টি ইউনিয়নে ৫৯৯৩টি অসহায় পরিবারকে ১০ কেজি করে বিজিএফ এর চাল বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (১৭ জুলাই) স্ব-স্ব ইউপি চেয়ারম্যান ও সদস্যগণ এ চাল বিতরণ করেন। এসময় স্থানীয় এমপি সেলিমা আহমাদ মেরী ভিডিও কনফারেন্স এর মাধ্যমে চাউল বিতরণ উদ্বোধন করেন। এরমধ্যে সাতানী ইউনিয়নে ৫শ, জগতপুর ইউনিয়নে ৬৮৪, বলরামপুর ৭৮০, কড়িকান্দি ৬৭৫, কলাকান্দি ৪০৮, ভিটিকান্দি ৮২৪, নারান্দিয়া ৫৪১, জিয়ারকান্দি ৫৯৬ ও মজিদপুর ইউনিয়নে ৯৮৫ টি পরিবার ১০কেজি করে চাল পান। এই চাউল বিতরণে যাতে কোনো প্রকার অনিয়ম না হয় এবং সঠিক ভাবে চাউল বিতরণ পর্যবেক্ষণ করতে প্রতিটি ইউনিয়নে একজন করে ট্যাগ কর্মকর্তা নিয়োগ দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মোছাম্মৎ রাশেদা আক্তার। মজিদপুর ইউনিয়নের মোহনপুর গ্রামের একাধিক উপকারভেগী চাউল পেয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘ হায়াত কামনা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net