1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীর রায়পুরায় চাচার ছুরিকাঘাত ভাতিজা খুন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আলেমগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণেই জুলাই আন্দোলন সফল হয় : আল্লামা শেখ আহমদ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসের আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণ বন্যাদুর্গত মানুষের পাশে পার্কভিউ হাসপাতাল আমিলাইষে ফ্রি চিকিৎসা ক্যাম্পে ২ হাজার রোগীকে সেবা, বিনামূল্যে ওষুধ বিতরণ চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামী গ্রেফতার শহীদ মজিদের প্রতি শ্রদ্ধাঞ্জলির মধ্যে দিয়ে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন নবীনগরে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা, চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা ও চারা বিতরণ মাগুরায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে প্রেসক্লাবে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

নরসিংদীর রায়পুরায় চাচার ছুরিকাঘাত ভাতিজা খুন

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
  • ৬৮৯ বার

নরসিংদীর রায়পুরায় উপজেলায় চাচার হাতে জুবায়ের (১৭) নামে এক ভাতিজা খুন হওয়ার ঘটনা ঘটেছে।
বৃহস্পতিবার রায়পুরা থানার উপ-পরিদর্শক দেব দুলাল জানান।
বুধবার রাতে ওই উপজেলায় মির্জাপুর ইউনিয়নের নীলকুঠি বাসস্ট্যান্ড এলাকায় খুনের এ ঘটনা ঘটে।
নিহত জুবায়েরের কিশোরগঞ্জের ভৈরব উপজেলার শিবপুর ইউনিয়নের জামালপুর গাংকল হাটি গ্রামের লিটন মিয়ার ছেলে।
সে পেশায় একজন ডিম ব্যবসায়ী বলে জানা গেছে।

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে জুবায়েরকে বেড়াতে যাওয়ার কথা বলে রায়পুরার নীলকুঠি বাসস্ট্যান্ডের কাছে একটি পাটক্ষেতে নিয়ে গলায় ছুরিকাঘাত করেন চাচা সোহেল।
সে সময় জুবায়ের চিৎকারে আশপাশের লোকজন ছুটে গেলে পালিয়ে যান চাচা। স্থানীয়রা জুবায়েরকে উদ্ধার করে এবং থানায় খবর দেয়।
পরে পুলিশের সহযোগিতায় প্রথমে তাকে ভৈরব উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক দেখে চিকিৎসক তাকে তাকে ঢাকা রেফার্ড করেন। পরে জুবায়েরকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
পুলিশ জানান, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত থানায় কেউ মামলা করেনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net