1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৫৮ জন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত,জেলাতে মোট আক্রান্ত ১৭২৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০১ মে ২০২৫, ০৩:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

মাগুরায় ৫৮ জন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত,জেলাতে মোট আক্রান্ত ১৭২৮

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ২৭৯ বার

মাগুরায় আজও নতুন করে আরো ৫৮ জন করোনা পজিটিভ রুগি শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৭২৮ জনে।
৪জুলাই রবিবার মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সুত্রে জানা গেছে আজ নতুন করে আরও ৫৮ জন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত হয়েছে। তাছাড়া এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১৩৩৪ জন। হোম আইসোলেশনে আছে ৩২৩জন, হাসপাতালে ভর্তি ৪১ জন।

অদ্যাবধি মৃত ৩০ জন। মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে আরো জানা গেছে, ৪ জুলাই (রবিবার) জেলায় যে নতুন করে ৫৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে,এদের মধ্যে মাগুরা পৌরসভায়-৩৩, সদর উপজেলায়-১৫ , শ্রীপুর- ০৩,,শালিখা-০২ জন, মহম্মদপুর উপজেলায় -০১জন,ঝিনাইদহ জেলার -১জন,যশোর জেলার-০১জন,কুষ্টিয়া জেলার-০১জন,পিরোজপুর জেলার-০১ জন করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net