1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ৫৮ জন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত,জেলাতে মোট আক্রান্ত ১৭২৮ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ১২:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারায় চাতরী চৌমুহনী বাজারে মাংস কিনলে জোর করে দিয়ে দেয় চর্বি, প্রতিবাদ করলে দেয় হুমকি  ৫৮ মাস আমার ক্ষমতা আছে, আমি যেভাবে চাই সেভাবে চলতে হবে ঈদগাঁওয়ে পুলিশের অভিযানে জুয়ার সরঞ্জামসহ গ্রেপ্তার-৯ কক্সবাজারে ‘জেন্ডার সংবেদনশীলতা’ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত লালমাই যুক্তিখোলা বাজারে ধর্ষকের শাস্তির দাবিতে সড়ক অবরোধ করে মানববন্ধন পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী

মাগুরায় ৫৮ জন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত,জেলাতে মোট আক্রান্ত ১৭২৮

মোঃ সাইফুল্লাহ ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ জুলাই, ২০২১
  • ৪৬৭ বার

মাগুরায় আজও নতুন করে আরো ৫৮ জন করোনা পজিটিভ রুগি শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনা পজিটিভ রোগীর সংখ্যা দাড়ালো ১৭২৮ জনে।
৪জুলাই রবিবার মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সুত্রে জানা গেছে আজ নতুন করে আরও ৫৮ জন করোনা পজিটিভ রোগী শনাক্ত হয়েছে। তাছাড়া এ পর্যন্ত মোট সুস্থ হয়েছে ১৩৩৪ জন। হোম আইসোলেশনে আছে ৩২৩জন, হাসপাতালে ভর্তি ৪১ জন।

অদ্যাবধি মৃত ৩০ জন। মাগুরা সিভিল সার্জন অফিস সূত্রে আরো জানা গেছে, ৪ জুলাই (রবিবার) জেলায় যে নতুন করে ৫৮ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে,এদের মধ্যে মাগুরা পৌরসভায়-৩৩, সদর উপজেলায়-১৫ , শ্রীপুর- ০৩,,শালিখা-০২ জন, মহম্মদপুর উপজেলায় -০১জন,ঝিনাইদহ জেলার -১জন,যশোর জেলার-০১জন,কুষ্টিয়া জেলার-০১জন,পিরোজপুর জেলার-০১ জন করোনা পজিটিভ শনাক্ত হয়েছে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net