1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লকডাউনে কঠোর অবস্থানে জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৭ জুলাই ২০২৬, ০৭:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অর্থমন্ত্রী, সিটি মেয়র, ৪ এমপি, ডিসি ছিল মঞ্চে, চন্দনাইশে ত্রাণে মঞ্চ ভেঙ্গে পড়ে আহত-৪ কৃষকদের কথা ভেবে সরকার প্রতিটি ইউনিয়নে সবজি সংরক্ষণে মিনি হিমাগার প্রতিষ্ঠার পরিকল্পনা করেছে- বললেন কৃষি ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী প্রত্যয় সংগঠনের ২০২৬–২৭ সালের নবগঠিত কেন্দ্রীয় কমিটির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত ধর্মীয় সম্প্রীতি রক্ষায় সরকার অঙ্গীকারবদ্ধ: কুমিল্লায় কৃষিমন্ত্রী নবীগঞ্জে ধর্মীয় ভাবধারায় রথযাত্রা উৎসব পালন মাগুরায় যথাযথ মর্যাদায় জুলাই শহীদ দিবস পালিত  নকলায় জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  মাগুরায় জুলাই শহীদ দিবসে জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগের্্যালী আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  মাগুরায় অনলাইন জুয়া চক্রের মাস্টার এজেন্টসহ  ২ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কোম্পানীগঞ্জে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত 

লকডাউনে কঠোর অবস্থানে জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ৫০৮ বার

সরকার ঘোষিত লকডাউনে মীরসরাই উপজেলার ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের বারইয়ারহাট অংশে বিভিন্ন বিভিন্নস্থানে বৃহস্পতিবার দুপুরে চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশি চালিয়েছে জোরারগঞ্জ থানা ও জোরারগঞ্জ হাইওয়ে পুলিশ।
দুপুর ২টায চেকপোস্টে অভিযানে তদারকি করেন চট্টগ্রাম সার্কেল সহকারী হাইওয়ে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরহাদ।

এতে আরো অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন জোরারগঞ্জ হাইওয়ে অফিসার ইনচার্জ ফিরোজ হোসেন, জোরারগঞ্জ থানা এস আই রতন কুমার, জোরারগঞ্জ ট্রাফিক জোন সার্জেন্ট ইব্রাহিম খলিল সহ পুলিশের বিভিন্ন কর্মকর্তাবৃন্দ।
এ সময় ২০ গাড়ি চেক করলে ৩টি গাড়িতে ড্রাইভার কোন কারণ না দেখাতে পারলে মামলা দেওয়া হয়।
এ বিষয়ে জানতে চাইলে হাইওয়ে পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ফরহাদ বলেন, সরকার ঘোষিত লকডাউন অমান্য করে যাত্রী পরিবহন করায় এবং
পরিবহন চলাচল করায় এ যানবাহনগুলো মামলা দেওয়া হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, যাতে করে কোনো অবস্থাতেই লকডাউনের সময় যেকোন ধরনের যাত্রীবাহী যানবাহন মহাসড়কে চলতে না পারে সে জন্য আমাদের এ অভিযান অব্যহত থাকবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net