1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লায়ন্স ক্লাব ঢাকা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে রাজধানীতে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০১:৫৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ে জড়িত সন্দেহে একরাতে আটক ৬২৪ এখনই অবসরের কথা ভাবছেন না রোনালদো, লক্ষ্য ১ হাজার গোল নোয়াখালী জেলায় পরিদর্শনে আসেন চট্টগ্রাম রেঞ্জের অ্যাডিশনাল ডিআইজি মোঃ নাজিমুল হক  মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে একটি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা মানবিক সহায়তা সংস্থার প্রতিনিধিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রাতরাশ বৈঠক বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা আধুনিকায়নে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও মামলা না নেওয়ার অভিযোগে মানববন্ধন  ভাঙ্গুড়ায় ইট কিনার অগ্রিম ৭ লক্ষ ২৫ হাজার টাকা ফেরত না দেওয়ায় ব্যবসায়ীর নামে মামলা,গ্রেফতার (১) কোম্পানীগঞ্জের রামপুর ইউনিয়নে গাছের সঙ্গে ওড়না পেঁচানো অবস্থায় যুবকের যুবকের মরদেহ উদ্ধার  এ বছর স্থানীয় সরকার নির্বাচন হচ্ছে না, ধারণা প্রতিমন্ত্রী শাহে আলমের

লায়ন্স ক্লাব ঢাকা মেট্রোপলিটনের উদ্যোগে রাজধানীতে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক |
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২১ জুলাই, ২০২১
  • ৪৯৮ বার

লায়ন্স ক্লাব ঢাকা মেট্রোপলিটন (District-315B1) বাংলাদেশের উদ্যোগে রাজধানীতে ৪০০পরিবারকে খাদ্য সামগ্রী ও মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুরে রাজধানীর মালিবাগ শাহী মসজিদ এর সামনে ৪০২/৪০৩ এ এই খাদ্য সামগ্রী ও মাস্ক বিতরন করা হয়েছে।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, District-315B1 এর ফাস্ট ভাইস ডিস্ট্রিক্ট গভর্নর লায়ন শরীফ আলী খান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, ডিস্ট্রিক্ট হাঙ্গার চেয়ারপারসন এন্ড চিফ অ্যাডভাইজার ড. মুহিব আহমেদ শাহিন। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সেকেন্ড ভাইস-প্রেসিডেন্ট লায়ন রূপা আহমেদ, সেক্রেটারি জেনারেল লায়ন আবু তাহের উজ্জল, লিও ক্লাব ঢাকা মেট্রোপলিটন হেরিটেজ এর প্রেসিডেন্ট লিও মোবারক করিম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net