ঢাকা   ০৫:১৭:২৩ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড

আনোয়ারায় জাতীরজনক বঙ্গবন্ধুর ৪৬তম শোক দিবস পালিত

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৬১ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বিনম্র শ্রদ্ধায় ও যথাযোগ্য মর্যাদায় চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে।

রবিবার (১৫-আগস্ট) সকাল থেকে উপজেলায় অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে ফুলেল শ্রদ্ধা জানায় বিভিন্ন সংগঠন। সকাল ৯টায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক এমএ মান্নান চৌধুরী এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক এর নেতৃত্বে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা উপজেলা আওয়ামী লীগ। এরপর যুবলীগ, শ্রমিকলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগের নেতা কর্মীরা শ্রদ্ধা জানায়।এছাড়াও অনান্য রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠন শোক দিবস উপলক্ষে খতমে কুরআন, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল,আলোচনা সভা, বৃক্ষরোপন এবং এতিমদের খাবার বিতরণসহ দিনব্যাপী নানা কর্মসূচির আয়োজন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি