ঢাকা   ০৭:৩৯:৪৩ এএম, রবিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৬, ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা সৈনিক অজিত গুহ মহাবিদ্যালয়ে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন মাগুরার শ্রীপুরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  চন্দনাইশে নানা আয়োজনে সাংসদ জসিম উদ্দিনের নেতৃত্বে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত চন্দনাইশে উপজেলা প্রশাসনের জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারকে সহায়তা করলেন প্রতিমন্ত্রী মীর হেলাল মাটিরাঙ্গায় জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত মাগুরায় ঐতিহাসিক ৭ই নভেম্বর উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‍্যালী ও শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত  আনোয়ারা আইডিয়াল স্কুলের পরিচালনা পর্ষদের সাথে, সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় শিক্ষা সফরের আনন্দ রূপ নিল বিভীষিকায়, প্রাণ হারালেন শিক্ষিকাসহ দুজন- আহত ৩০

আনোয়ারায় জাতীরজনক বঙ্গবন্ধুর ৪৬তম শোক দিবস পালিত

আনোয়ারা সংবাদ দাতা ;
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৬২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বিনম্র শ্রদ্ধায় ও যথাযোগ্য মর্যাদায় চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় স্বাধীন বাংলাদেশের স্থপতি বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম মৃত্যু বার্ষিকী পালিত হয়েছে।

রবিবার (১৫-আগস্ট) সকাল থেকে উপজেলায় অবস্থিত বঙ্গবন্ধুর অস্থায়ী প্রতিকৃতিতে ফুলেল শ্রদ্ধা জানায় বিভিন্ন সংগঠন। সকাল ৯টায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অধ্যাপক এমএ মান্নান চৌধুরী এবং সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মালেক এর নেতৃত্বে শ্রদ্ধাঞ্জলি নিবেদন করা উপজেলা আওয়ামী লীগ। এরপর যুবলীগ, শ্রমিকলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগের নেতা কর্মীরা শ্রদ্ধা জানায়।এছাড়াও অনান্য রাজনৈতিক, সামাজিক সংগঠন শোক দিবস উপলক্ষে খতমে কুরআন, মিলাদ ও দোয়া মাহফিল,আলোচনা সভা, বৃক্ষরোপন এবং এতিমদের খাবার বিতরণসহ দিনব্যাপী নানা কর্মসূচির আয়োজন করেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি