1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে মশক নিধন কর্মসূচীর উদ্বোধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৭:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর ওপর হামলা ঈদগাঁওয়ে সাজাপ্রাপ্ত ও ওয়ারেন্টভুক্ত নারীসহ গ্রেফতার-৬ স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর

কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে মশক নিধন কর্মসূচীর উদ্বোধন

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ৩১৩ বার

কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের উদ্যোগে তিতাস উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ডেঙ্গু মশা নিধন কর্মসূচীর শুব উদ্বোধন করা হয়েছে।

বুধবার (১১ আগষ্ট) মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশক্রমে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ এর চেয়ারম্যান শেখ ফজলে শামস্ পরশ ও সাধারন সম্পাদক আলহাজ মাইনুল হোসেন খান নিখিল ও কুমিল্লা-২ সংসদ সদস্য সেলিমা আহমাদ মেরী এমপি’র পরামর্শক্রমে কুমিল্লা উঃ জেলা কর্তৃক আয়োজিত তিতাস উপজেলা স্বাস্হ্য কমপ্লেক্সে এ মশক নিধন কর্মসূচীর পালন করা হয়। পরে দিনভর তিতাস উপজেলার বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়কে মশক নিধন স্প্রে করা হয়।

কুমিল্লা উত্তর জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক সারোয়ার হোসেন বাবুর নেতৃত্বে এ অভিযান শুরু হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, তিতাস উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক সাইফুল আলম মুরাদ, উপজেলা যুবলীগের সদস্য কামাল পারভেজ, হালিম সৈকত, সোহেল মূন্সী, জিয়ারকান্দি ইউনিয়ন সভাপতি মো.সোহেল রানা, সাধারন সম্পাদক শাহিন ভূইয়া, কড়িকান্দি ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক তাইজুল ইসলাম তারা, ভিটিকান্দি ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারন সম্পাদক শামীম আহম্মেদ, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান, আবু মুজা জুয়েল, নূরনবী, বলরামপুর ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা সৈয়দ অলি ও সজিব আহামেদ রুপম প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net