1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে গাঁজা-ফেন্সিডিল উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২১ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান বিপ্লবী হাদির মৃত্যুতে শনিবার রাষ্ট্রীয় শোক চলে গেলেন জুলাই বিপ্লবী ওসমান হাদি

চৌদ্দগ্রামে গাঁজা-ফেন্সিডিল উদ্ধার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ২৪৫ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের কালিকাপুর ইউনিয়নের জামমুড়া গ্রামের ইউনিয়ন বীজ গোডাউনের সামনে দিয়ে মাদক প্রাচারকালে বুধবার (১১ আগস্ট) ভোরে স্থানীয় জনতার প্রতিরোধের মুখে মাদক রেখে পালিয়ে যায় পাচারকারীরা। পরে স্থানীয় জনতা ইউপি সদস্য মো: মোশাররফ হোসেন লিটনের মাধ্যমে পুলিশে খবর দেয়। সংবাদ পেয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই মো: কামাল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৫ কেজি গাঁজা ও ৫০ পিস ফেন্সিডিল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই মো: কামাল হোসেন বলেন,‘খবর পেয়ে উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের জামমুড়া থেকে পরিত্যাক্ত অবস্থায় ৫ কেজি গাঁজা ও ৫০ পিস ফেন্সিডিল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসি। ঘটনাস্থল থেকে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধিন আছে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net