1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চৌদ্দগ্রামে গাঁজা-ফেন্সিডিল উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালী স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতাকে রক্তাক্ত করার অভিযোগে হাতিয়া যুবদল আহ্বায়ককে শোকজ ১ মাসে ৬ ডাকাতি সংগঠিত চন্দনাইশ হাশিমপুর বৌদ্ধ বিহারে ডাকাতি কর্ণফুলী প্রেস ক্লাব ও দৌলতপুর সমাজ কল্যাণ পরিষদের মতবিনিময় নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জের চরকাঁকড়া ইউনিয়নে ১কেজি ২৫০ গ্রাম গাঁজাসহ ৩ জন আটক  সামাজিক শান্তি শৃঙ্খলা প্রতিষ্ঠায় রাসূল( সঃ) এর আর্দশের কোনো বিকল্প নেই – মাগুরার সেমিনারে ড, রফিকুল ইসলাম প্রকাশিত সংবাদের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ ফেনীতে নিহত যুবদল নেতা ও কুমিল্লায় ক্ষতিগ্রস্ত ১ পরিবারকে প্রধানমন্ত্রীর বাড়ি উপহার মাগুরা-শ্রীপুর বিএনপি পরিবারের সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন চন্দনাইশে আটককৃত চোরকে গণধোলাই দিল জনতা  চন্দনাইশ গুচ্ছ গ্রামে নেশাগ্রস্থ স্বামীর প্রহারে স্ত্রীর মৃত্যু, ঘাতক স্বামী আটক

চৌদ্দগ্রামে গাঁজা-ফেন্সিডিল উদ্ধার

মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১১ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৫৬ বার

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের কালিকাপুর ইউনিয়নের জামমুড়া গ্রামের ইউনিয়ন বীজ গোডাউনের সামনে দিয়ে মাদক প্রাচারকালে বুধবার (১১ আগস্ট) ভোরে স্থানীয় জনতার প্রতিরোধের মুখে মাদক রেখে পালিয়ে যায় পাচারকারীরা। পরে স্থানীয় জনতা ইউপি সদস্য মো: মোশাররফ হোসেন লিটনের মাধ্যমে পুলিশে খবর দেয়। সংবাদ পেয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই মো: কামাল হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে ৫ কেজি গাঁজা ও ৫০ পিস ফেন্সিডিল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে চৌদ্দগ্রাম থানার এসআই মো: কামাল হোসেন বলেন,‘খবর পেয়ে উপজেলার কালিকাপুর ইউনিয়নের জামমুড়া থেকে পরিত্যাক্ত অবস্থায় ৫ কেজি গাঁজা ও ৫০ পিস ফেন্সিডিল উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসি। ঘটনাস্থল থেকে কাউকে আটক করা সম্ভব হয়নি। মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধিন আছে’।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net