1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তাড়াইলে সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাঙার প্রতিবাদে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০২ মার্চ ২০২৬, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত ইরানের সর্বোচ্চ নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি-এর মৃত্যুতে বাংলাদেশ কল্যাণ পার্টি-র শোক ইরানসহ মধ্যপ্রাচ্যে চলমান যুদ্ধের প্রেক্ষিতে বাংলাদেশিদের খোঁজ রাখছেন প্রধানমন্ত্রী মার্কিন-ইসরাইলি হামলায় ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনি নিহত মৃত্যু নিয়ে ধুম্রজাল চন্দনাইশে লাগড়ী ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার  ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল চন্দনাইশে পৃথক মোটর বাইক দুর্ঘটনায় নিহত-৩, আহত-১ নিজ কার্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর মতবিনিময়

তাড়াইলে সৈয়দ আশরাফের ম্যুরাল ভাঙার প্রতিবাদে মানববন্ধন

প্রতিনিধি তাড়াইল(কিশোরগঞ্জ):
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৯ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৪৭ বার

কিশোরগঞ্জের তাড়াইলে প্রয়াত দেশের প্রথম রাষ্ট্রপতি সৈয়দ নজরুল ইসলামের ছেলে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক প্রয়াত সৈয়দ আশরাফ এর ম্যুরাল ভাঙার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জানা গেছে,গতকাল সোমবার বিকালে উপজেলা পরিষদ চত্বরে বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের ব্যানারে উক্ত মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়।উপজেলা যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি গোলাম মোস্তফার নেতৃত্বে বিভিন্ন ইউনিয়ন থেকে আগত যুবলীগের নেতাকর্মীরা এতে অংশ নেন।

মানববন্ধনে আগত নেতাকর্মীরা বলেন, গত ২৯ জুলাই রাতের আঁধারে কিশোরগঞ্জ শহরের প্রাণকেন্দ্রে সাবেক জনপ্রশাসন মন্ত্রী সৈয়দ নজরুল ইসলাম চত্বরে স্থাপিত সৈয়দ আশরাফ এর ম্যুরাল ভাংচুরকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে হবে।ম্যুরাল ভাংচুরের মদদদাতাদের চিহ্নিত করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি প্রদানের আহবান জানান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net