ঢাকা   ০২:০৪:২৫ এএম, রবিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৬, ০৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
দি স্কলার ফাউন্ডেশন বহুমুখী সমবায় সমিতি লিমিটেডের বিশেষ সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত তাসখন্দে এশিয়ান টেবিল টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপ ও এজিএমে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করছেন ডিএমপি কমিশনার মাগুরায় যুবদল নেতা সাকের হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন,বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের ত্রৈমাসিক অগ্রগতি ও পরিকল্পনা অনুষ্ঠিত আসিফের গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, সন্দেহ সিএনজি থেকেগাড়ির ভেতর থেকে একটি গুলির কার্তুজ উদ্ধার করেছে পুলিশ প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে বিনিয়োগ ও অর্থনৈতিক সহযোগিতায় নতুন গতির আশা টোকিওর বৃহত্তর বাংলাবাজারে ৭ম শানে রিসালাত সম্মেলন অনুষ্ঠিত মাগুরায় জুলাই শহীদ আসিফ ইকবাল  ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত এনআইডি সংশোধনে ইসির বড় অগ্রগতি, ৬৪ লাখের বেশি আবেদন নিষ্পত্তি পথিকদের বিশুদ্ধ পানির জন্য কালির বাজারে নলকূপ উদ্বোধন করেন জামায়াতে ইসলামী 

তিতাস প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ইউএনওকে বিদায় সংবর্ধনা

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৩০ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৪৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

ইউএনও থেকে পদোন্নতি পেয়ে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক হিসাবে চাঁদপুরে বদলি হওয়ায় কুমিল্লা তিতাস উপজেলার ইউএনও মোছাম্মৎ রাশেদা আক্তারকে এ বিদায় সংবর্ধনা দেয়া হয়।

উক্ত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে প্রেসক্লাবের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) কবির হোসেনের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এস.এম আসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হালিম সৈকত ও কোষাধ্যক্ষ জুয়েল রানা। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, ক্লাবের সহ-সভাপতি এমএ কাশেম ভূঁইয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শরীফ আহমেদ সুমন, শামসুদ্দিন আহমেদ সাগর, মহসিন হাবিব, সাংগঠনিক সম্পাদক সজিব হোসেন, সাংবাদিক আলমগীর, রাসেল মুন্সি, শাহিদ, নাঈম ও কায়ইমুল।

বক্তারা বলেন, ইউএনও রাশেদ আক্তার যেভাবে তিতাসের সাধারণ মানুষের সঙ্গে মিশেছেন ও করোনা মোকাবিলায় সচেষ্ট থেকেছেন তার জন্য তিতাসবাসী তাকে সারা জীবন স্মরণ করবেন। অনুষ্ঠান শেষে ইউএনওর হাতে বিদায়ী সম্মাননা উপহার তুলে দেন প্রেসক্লাবের সদস্যবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি