1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধর্মপাশায় ভুয়া আইডির বিরুদ্ধে জিডি করলেন শামীম আহমেদ বিলকিস - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬, ১১:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বপ্নবুননের ঠিকানা ছাত্রী হোস্টেল নিরাপত্তা ব্যবস্থার আধুনিকায়নে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ২৫ উন্নয়ন প্রকল্প আজ মন্ত্রিসভায় উঠছে নবম জাতীয় পে-স্কেলের চূড়ান্ত প্রস্তাব প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের সম্মেলন–২০২৬ রাজউকের নির্দেশ অমান্য করে ইস্টার্ন হাউজিংয়ে ফের নকশাবহির্ভূত নির্মাণের অভিযোগ সৌদিতে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার যুবককে গুলি করে হত্যা  ফেরদৌস স্টিল ইয়ার্ড দুর্ঘটনায় দায়ীদের শাস্তি ও নিহত-আহত শ্রমিকদের ক্ষতিপূরণের দাবিতে চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসক বরাবর স্কপের স্মারকলিপি প্রদান নোয়াখালীর চৌমুহনীতে দুই আবাসিক হোটেলে ডিবির অভিযান: গ্রেপ্তার ৮  চট্টগ্রামে অধিকারের মানববন্ধনে বক্তারা: গুমের সংস্কৃতি থেকে এখনো বের হতে পারিনি রাষ্ট্র ফটিকছড়ি উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাব কমিটি গঠন নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

ধর্মপাশায় ভুয়া আইডির বিরুদ্ধে জিডি করলেন শামীম আহমেদ বিলকিস

মহি উদ্দিন আরিফ, ধর্মপাশা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৪০ বার

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ বিলকিসের রাজনৈতিক কার্যালয় হাওর চোখ নামে ও উনার ছবি ব্যাবহার করে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেইসবুকে ৪-৫ টি ভুয়া ফেইসবুক আইডি ও পেইজ খুলা হয়েছে। ওইসব ফেক আইডির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে থানায় জিডি করেছেন তিনি।

সোমবার (৯ই আগষ্ট) দুপুর সাড়ে ১২টায় ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খালেদ চৌধুরীর কাছে এই বিষয়ে লিখিত অভিযোগ জমা দেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ বিলকিস।

এ সম্পর্কে শামীম আহমেদ বিলকিস বলেন,আমার রাজনৈতিক কার্যালয় হাওরচোখ নামে আমার কোন ফেইসবুক একাউন্ট নেই। এই ভুয়া আইডিগুলো থেকে বিভিন্ন ধরনের অপপ্রচার চালানোর সম্ভবনা রয়েছে। ভুয়া অ্যাকাউন্ট খোলার বিষয়টি নিয়ে আমি নেতাকর্মীদের বিভ্রান্ত না হওয়ার অনুরোধ জানিয়েছি। তবুও এসব ফেক আইডির দ্বারা কোনো নেতাকর্মী বা কেউ যাতে বিরূপ পরিস্থিতির মুখোমুখী না হন সেজন্য বাড়তি সতর্কতা হিসেবে লিখিত অভিযোগ করে এর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানিয়েছি।

এ সম্পর্কে ধর্মপাশা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা খালেদ চৌধুরী বলেন, ওইসব ফেক আইডির বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে থানায় জিডি করেছেন তিনি। আইন অনুযায়ী পদক্ষেপ নেবে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net