1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে সেচ্ছাসেবী সংগঠন ও দুস্থ অসহাদের মাঝে সমাজসেবার চেক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
১৫ রমযানের মধ্যে সকল শ্রমিকদের ঈদ বোনাস পরিশোধ করতে হবে -ড. ইকবাল হোসাইন ভূইয়া  ঈদগাঁওয়ে মাজার জিয়ারতে শুরু সাইফুল ইসলামের নির্বাচনি প্রচারণা চন্দনাইশে মালিককে গুলি করে হত্যা, ৩টি গরু লুট বাংলা ভাষা ও সাহিত্য নিশ্চয়ই একদিন বিশ্বজগতে আলো ছড়াবে : প্রধানমন্ত্রী সাটুরিয়ায় শিমুলিয়ার নববিবাহিতা শম্পা সূত্রধরের রহস্যজনক মৃত্যু, হত্যা অভিযোগ পরিবারের হাতিয়ায় সংসদ সদস্য হান্নান মাসুদের গাড়িবহরে হামলা, অবরুদ্ধসহ আহত ১০ বিডিআর শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন ঈদগাঁওয়ে মাদক সরঞ্জামসহ জিয়াবুল গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে সাড়ে ৬ হাজার পরিবার পাচ্ছে ভিজিএফের চাউল সৈয়দপুরে শহর জামায়াতের আমীর অসুস্থ দোয়ার আবেদন

নোয়াখালীতে সেচ্ছাসেবী সংগঠন ও দুস্থ অসহাদের মাঝে সমাজসেবার চেক বিতরণ

মাহবুবুর রহমান :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১
  • ২৮৫ বার

“সমাজসেবা যে জন করে পা বাড়ালেই পুণ্য বাড়ে ” এ স্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ হতে ২০২০-২১ অর্থবছরের বিশেষ অনুদান ও স্বেচ্ছাসেবী সমাজকল্যাণ সংস্থা সমূহের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার দুপুরে জেলা সমাজ সেবার উপ পরিচালক মো.নজরুল ইসলাম পাটওয়ারী এর সভাপতিত্বে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ৩৭ টি সেচ্ছাসেবী সংগঠনকে ২৩ লাখ ৭৬ হাজার ও বিভিন্ন দুস্থ, অসহায়দের মাঝে ১২০ জনকে ৬ লাখ ৬৭ হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা প্রশাসক খােরশেদ আলম খান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ইসরাত সাদমীন, সহকারী পরিচালক মো. বেলাল হোসেন, সহকারী পরিচালক আবুল কাশেম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net