1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালীতে সেচ্ছাসেবী সংগঠন ও দুস্থ অসহাদের মাঝে সমাজসেবার চেক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অবৈধ অস্ত্র-গুলিসহ সন্ত্রাসী ওসমান গ্রেফতার হাটহাজারীতে সোনাইমুড়ী’র জয়াগ ইউনিয়নে মাটি খননের সময় মর্টার শেল উদ্ধার  ফটিকছড়িতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হিসেবে আলোচনায় লন্ডনপ্রবাসী মাসুদুর রহমান কক্সবাজারে এমপি কাজলের প্রচেষ্টায় গ্রামীণ অবকাঠামো উন্নয়নে নেয়া হলে বড় প্রকল্প ঈদগাঁওয়ে ফায়ার স্টেশনের নির্ধারিত স্থান পরিদর্শন করলেন ঊর্ধ্বতন দল আনোয়ারা ঐক্যবদ্ধ প্রেসক্লাব নাম ভাঙিয়ে বিভ্রান্তি সৃষ্টির অপচেষ্টা, আইনগত পদক্ষেপের হুঁশিয়ারি প্রেসক্লাবের কোম্পানীগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ আয়োজন: চার দেয়ালে সীমাবদ্ধ কর্মসূচি  মাদকের বিরুদ্ধে অবস্থান নেওয়ায় ৩ জনকে কুপিয়ে আহত করেছে মাদক-ব্যবসায়ী সাহাবুদ্দিন সাতকানিয়ায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে অভিযান: জরিমানা ৩ লক্ষ টাকা, বয়লার জব্দ ও চুল্লী অকার্যকর

নোয়াখালীতে সেচ্ছাসেবী সংগঠন ও দুস্থ অসহাদের মাঝে সমাজসেবার চেক বিতরণ

মাহবুবুর রহমান :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৩১২ বার

“সমাজসেবা যে জন করে পা বাড়ালেই পুণ্য বাড়ে ” এ স্লোগানকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয় সমাজকল্যাণ পরিষদ হতে ২০২০-২১ অর্থবছরের বিশেষ অনুদান ও স্বেচ্ছাসেবী সমাজকল্যাণ সংস্থা সমূহের মাঝে অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

রবিবার দুপুরে জেলা সমাজ সেবার উপ পরিচালক মো.নজরুল ইসলাম পাটওয়ারী এর সভাপতিত্বে নোয়াখালী জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে ৩৭ টি সেচ্ছাসেবী সংগঠনকে ২৩ লাখ ৭৬ হাজার ও বিভিন্ন দুস্থ, অসহায়দের মাঝে ১২০ জনকে ৬ লাখ ৬৭ হাজার টাকা করে প্রদান করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নোয়াখালী জেলা প্রশাসক খােরশেদ আলম খান বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) ইসরাত সাদমীন, সহকারী পরিচালক মো. বেলাল হোসেন, সহকারী পরিচালক আবুল কাশেম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net