1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পরিত্যক্ত অবস্থায় কাঁদা-কর্দমায় ভরপুর বুড়িচংয়ের আরাগ রোড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬, ০৯:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকার সর্বশক্তি দিয়ে দেশে আইনের সমান প্রয়োগ নিশ্চিত করবে: প্রধানমন্ত্রী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেনের জন্মদিনে বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ফুলেল শুভেচ্ছা জন্মদিনে শুভেচ্ছা ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান অপ্রতিম হত্যাকাণ্ডকে পুঁজি করে নিরপরাধদের ফাঁসানোর অভিযোগ মনোহরগঞ্জে স্বাধীনতার ৫৫ বছর পর উন্নয়নের ছোঁয়া লাগলেও সড়কের কাজ চলছে ধীরগতিতে  মাগুরায় ঐতিহাসিক নোমানী ময়দান রক্ষায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে প্রতিষ্ঠান প্রধানদের সঙ্গে এমপির মতবিনিময় সভা ফেরদৌসী আহমেদ মিষ্টির আসন শূন্য ঘোষণা বিসিএসের বাকি ৪৬ জনের প্রজ্ঞাপন সোমবার, রাজনৈতিক পরিচয়ে বৈষম্য হবে না প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশে বিএনপির এমপি মিষ্টির পদত্যাগ মানুষের জীবনের দাম পাঁচ লক্ষ টাকা নয়’

পরিত্যক্ত অবস্থায় কাঁদা-কর্দমায় ভরপুর বুড়িচংয়ের আরাগ রোড

আমিনুল হক, বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১
  • ৫৭৬ বার

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার জনগুরুত্বপূর্ণ রোড নামে পরিচিত আরাগ রোড, যা বুড়িচং মধ্য বাজারে অবস্থিত।
এই রোড দিয়ে বুড়িচং থেকে আরাগ আনন্দপুর, সাদকপুর( নোয়াপাড়া), কোমাল্লা, পীর‍যাত্রাপুর সহ ৫/৬ টি গ্রামের মানুষ চলাফেরা করে। বুড়িচং বাজার ঢুকতে কিংবা আরাগ রোড এর বুড়িচং অংশে অনেক মানুষ এই স্থান থেকে গাড়িতে উঠে, বাজার সদাই করে কিন্তু রাস্তাটির অবস্থা এত টাই খারাপ যে এখানে স্বাভাবিক চলাফেরার কাজটি করা বেশ কষ্টকর।

এমনিতেই রড,সিমেন্ট,কংক্রিটের ঢালাই করা রাস্তা হলেও ইদানীং সব টুকু ঢালাই অংশ উঠে গিয়ে রড গুলো ভেসে উঠেছে যা বিপজ্জনক পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে, রাস্তা গর্ত হয়ে গেছে এছাড়া রাস্তার পানি সঠিক ভাবে ড্রেনেস দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে কারণ সেখানে ময়লা আটকে জমাট বেধে গেছে।

তাই অতি সত্ত্বর এই রাস্তার সংস্কার করা না গেলে জন জীবনে বিপজ্জয় বাড়বে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net