1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পরিত্যক্ত অবস্থায় কাঁদা-কর্দমায় ভরপুর বুড়িচংয়ের আরাগ রোড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত  বাংলাদেশের ৬টি জাহাজকে হরমুজ প্রণালী অতিক্রমের অনুমোদন ইরানের যুক্তরাষ্ট্র থেকে ৬১ হাজার মে. টন গম নিয়ে জাহাজ চট্টগ্রাম বন্দরে বিএনপি নেতা শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী লুঙ্গি মিজান ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার 

পরিত্যক্ত অবস্থায় কাঁদা-কর্দমায় ভরপুর বুড়িচংয়ের আরাগ রোড

আমিনুল হক, বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৭৬ বার

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলার জনগুরুত্বপূর্ণ রোড নামে পরিচিত আরাগ রোড, যা বুড়িচং মধ্য বাজারে অবস্থিত।
এই রোড দিয়ে বুড়িচং থেকে আরাগ আনন্দপুর, সাদকপুর( নোয়াপাড়া), কোমাল্লা, পীর‍যাত্রাপুর সহ ৫/৬ টি গ্রামের মানুষ চলাফেরা করে। বুড়িচং বাজার ঢুকতে কিংবা আরাগ রোড এর বুড়িচং অংশে অনেক মানুষ এই স্থান থেকে গাড়িতে উঠে, বাজার সদাই করে কিন্তু রাস্তাটির অবস্থা এত টাই খারাপ যে এখানে স্বাভাবিক চলাফেরার কাজটি করা বেশ কষ্টকর।

এমনিতেই রড,সিমেন্ট,কংক্রিটের ঢালাই করা রাস্তা হলেও ইদানীং সব টুকু ঢালাই অংশ উঠে গিয়ে রড গুলো ভেসে উঠেছে যা বিপজ্জনক পরিস্থিতি তৈরি হয়েছে, রাস্তা গর্ত হয়ে গেছে এছাড়া রাস্তার পানি সঠিক ভাবে ড্রেনেস দিয়ে প্রবাহিত হচ্ছে কারণ সেখানে ময়লা আটকে জমাট বেধে গেছে।

তাই অতি সত্ত্বর এই রাস্তার সংস্কার করা না গেলে জন জীবনে বিপজ্জয় বাড়বে ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net