ঢাকা   ০৪:৫০:১৫ এএম, শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬, ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড মাগুরায় নকল কীটনাশক বিক্রি, ব্যবসায়ীকে ১ লাখ টাকা জরিমানা মাগুরা-১ আসনের এম পি মনোয়ার খানের দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি পালিত কুমিল্লায় শিশুদের নিয়ে ব্যতিক্রমী আয়োজন, থাকছে ফ্রি পার্ক রাইড উপভোগের সুযোগ নোয়াখালী জেলা পুলিশের মাষ্টার প্যারেড ও কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের গালিগালাজ করার অভিযোগ পরীমনির বিরুদ্ধে, বিচারপ্রার্থীর ‘মাথা ফাটালেন’ তার নিরাপত্তারক্ষীরা মোংলা বন্দর হবে সম্ভাবনাময় নতুন অর্থনৈতিক হাব: প্রধানমন্ত্রী বয়সের ব্যবধান ৫০ বছর: শ্রীলীলার সঙ্গে জুটি বাঁধছেন রজনীকান্ত

বøক বাটিক ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৫০জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৫১২ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

শেরপুরের নকলায় আইজিএ প্রকল্পের অধীনে কর্মহীন মহিলাদের দক্ষ্য করার লক্ষ্যে বøক বাটিক ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৫০জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবারে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ে চেক বিতরণ করা হয়। এসময় উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রোমানা ইয়াসমীনসহ প্রশিক্ষক ও প্রশিক্ষনার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রোমানা ইয়াসমীন সাংবাদিকদের জানান, বøক বাটিকের ২৫জন ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ২৫জনকে জনপ্রতি ৬হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে। প্রশিক্ষনার্থীরা এখান থেকে প্রশিক্ষন নিয়ে দক্ষ্য হয়ে স্বাবলম্বী হয়ে উঠতে পারলেই এই প্রশিক্ষনের স্বার্থকতা ও উদ্দ্যেশ সফল হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি