1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বøক বাটিক ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৫০জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ০৫:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারের ঈদগাঁওয়ে ১০টি চোরাই গরু ও ট্রাকসহ চালক গ্রেফতার কেন আরাফার দিন এত বেশি মহিমান্বিত? নবীগঞ্জ ধর্ষক জনতার হাতে আটক ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত 

বøক বাটিক ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৫০জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৩৪ বার

শেরপুরের নকলায় আইজিএ প্রকল্পের অধীনে কর্মহীন মহিলাদের দক্ষ্য করার লক্ষ্যে বøক বাটিক ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৫০জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবারে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ে চেক বিতরণ করা হয়। এসময় উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রোমানা ইয়াসমীনসহ প্রশিক্ষক ও প্রশিক্ষনার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রোমানা ইয়াসমীন সাংবাদিকদের জানান, বøক বাটিকের ২৫জন ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ২৫জনকে জনপ্রতি ৬হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে। প্রশিক্ষনার্থীরা এখান থেকে প্রশিক্ষন নিয়ে দক্ষ্য হয়ে স্বাবলম্বী হয়ে উঠতে পারলেই এই প্রশিক্ষনের স্বার্থকতা ও উদ্দ্যেশ সফল হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net