1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাট ডাউনে’র শেষ দিনে কাশীমপুর জিরানিতে ৮ জনকে জরিমানা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৪ জুন ২০২৬, ০৫:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

সাট ডাউনে’র শেষ দিনে কাশীমপুর জিরানিতে ৮ জনকে জরিমানা

মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকীঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১০ আগস্ট, ২০২১
  • ৪১৯ বার

সরকার নির্দেশিত ‘কঠোর বিধিনিষেধের’ সাট ডাউন এর দশমদিনে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের চন্দ্রা নবীনগর মহাসড়কের জিরানি বাজার ইউটার্নে ৮ জনকে ৩ হাজার ৯’শ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার (১০ই আগস্ট) সকাল থেকে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের কাশিমপুর মেট্রোপলিটন এলাকার চন্দ্রা নবীনগর মহাসড়কের জিরানী বাজার ইউটার্নে গাজীপুর জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের নির্বাহী ম্যাজিস্টেট জনাব মোঃ আশিক উর রহমান সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করায় ২ জনকে এবং পরিবহন আইনে ৬ জনকে ৩ হাজার ৯’শ টাকা জরিমানা করেন।

নির্বাহী ম্যাজিস্টেট জনাব আশিকুর রহমান মোহাম্মদ নুর আলম সিদ্দিকী’কে বলেন, দেশের বর্তমান করোনা পরিস্থিতিতে সরকারি নির্দেশনা অনুযায়ী সাট ডাউন এর আজ শেষ দিনে, মটর সাইকেল আরোহীরা এবং যাত্রীদেরকে সচেতনতা মুলক ও সব ধরনের স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার আহ্বান জানান তিনি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net