1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৫বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসমী গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০১:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক কোম্পানিগঞ্জের চরহাজারি ইউনিয়নে ভয়াবহ আগুনে ৫ ঘর পুড়ে ছাই 

৫বছরের সাজাপ্রাপ্ত আসমী গ্রেফতার

আব্দুর রকিব,মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৩ আগস্ট, ২০২১
  • ৪৭৯ বার

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে ৫বছরের সাজাপ্রাপ্ত এক পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করাছে থানা পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার দুপুরে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।
গ্রেফতার কৃত আসামী হলেন উপজেলার কোলাপাড়া ইউনিয়নের দক্ষিন কোলাপাড়া গ্রামের আব্দুল খালেক শেখের ছেলে গোলাম মাওলা কায়েস (৪২)।

শ্রীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ হেদায়াতুল ইসলাম ভূঞা জানান, ৫বছর ধরে জিআর ওয়ারেন্ট ছিল আসামীর । গতকাল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ঢাকা ধানমন্ডি থেকে রাতে গ্রেফতার করে আজ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net