1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ আসামী গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৫:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় জেলা  কারাগারে ব্যতিক্রমধর্মী স্বাস্থ্যসেবা কার্যক্রম প্রধানমন্ত্রীর সভাপতিত্বে একনেক সভা অনুষ্ঠিত গফরগাঁওয়ে তরুণ নাহিয়ান রবিন হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও সুষ্ঠু বিচারের দাবি জানালেন মেয়র প্রার্থী একরাম উল্লাহ গুজব, মানহানি ও ভুয়া কনটেন্ট ঠেকাতে সাইবার সুরক্ষা আইন সংশোধনের উদ্যোগ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী  রাশিয়ার শ্রমবাজারে ১ লাখ কর্মী পাঠাতে চায় বাংলাদেশ চৌফলদণ্ডীতে রাখাইনদের প্রাচীন শ্মশান দখলের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী

আনোয়ারায় বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ আসামী গ্রেপ্তার

আনোয়ারা সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৬ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলাসহ ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী গহিরার মৃত নুর আহাম্মদের পুত্র নুরুল ইসলাম, বরুমছড়ার নুর মোহাম্মদের পুত্র মোহাম্মদ আব্বাস, সৈয়দকুচাইয়ার মৃত এলাহী বক্সের পুত্র মোহাম্মদ শরীফ, তেকেটার নুর মোহাম্মদের পুত্র এরফান উদ্দীন কে গ্রেপ্তার করেছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ। আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,বিভিন্ন এলাকায় পৃথক মামলায় অভিযান চালিয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত সহ ৪ আসামীকে গ্রেপ্তার করে তাদেরকে আদালতে চালান করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net