1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ আসামী গ্রেপ্তার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৮ জুন ২০২৬, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি

আনোয়ারায় বিশেষ অভিযানে ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ আসামী গ্রেপ্তার

আনোয়ারা সংবাদদাতা :
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৫৫ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলাসহ ওয়ারেন্টভুক্ত ৪ আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
শনিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ওয়ারেন্টভূক্ত আসামী গহিরার মৃত নুর আহাম্মদের পুত্র নুরুল ইসলাম, বরুমছড়ার নুর মোহাম্মদের পুত্র মোহাম্মদ আব্বাস, সৈয়দকুচাইয়ার মৃত এলাহী বক্সের পুত্র মোহাম্মদ শরীফ, তেকেটার নুর মোহাম্মদের পুত্র এরফান উদ্দীন কে গ্রেপ্তার করেছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ। আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ এস.এম দিদারুল ইসলাম সিকদার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,বিভিন্ন এলাকায় পৃথক মামলায় অভিযান চালিয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত সহ ৪ আসামীকে গ্রেপ্তার করে তাদেরকে আদালতে চালান করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net