1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে মাদকসেবন ও রাখার দায়ে একজনকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১০ মে ২০২৬, ০২:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুলিশ সপ্তাহ-২০২৬ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের বর্ণাঢ্য উদ্বোধন : মাদার্শা একাদশ জয়ী টাঙ্গাইলে চাঁদা না দেওয়ায় দেশীয় অস্ত্র নিয়ে হামলা, আহত ঠিকাদার ও ট্রাকচালক ঈদগাঁওয়ে বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ কক্সবাজার জেলা হাইয়স, জীপ-মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি হলেন সেলিম আকবর ঈদগাঁওয়ে উপজেলা জামায়াতের সদস্য বৈঠক অনুষ্ঠিত নির্বাচনী ইশতেহার বাস্তবায়নে সহযোগিতায় দলীয় নেতাকর্মীদের প্রতি আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর রাঙ্গাবালীতে কবর ভাঙচুর ও গাছ কাটার অভিযোগ  মাগুরার শ্রীপুরে নদীতে গোসল করতে গিয়ে সাপের কাঁমড়ে কৃষকের মৃত্যু গাজীপুরে একই পরিবারের পাঁচজনকে গলা কেটে হত্যা

গুইমারাতে মাদকসেবন ও রাখার দায়ে একজনকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড

আবদুল আলী, গুইমারা, খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩১৭ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার বড়পিলাকে অভিযান চালিয়ে একজনকে আটক করে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
১৩ সেপ্টেম্বর সোমবার দুপুরে মাদক বিরোধী ট্রান্কসফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গুইমারা উপজেলার বড়পিলাক গ্রামের মৃত মনোর আলীর ছেলে মোঃ ইসমাইল (৬০)আটক করে। আটককৃতকে গাঁজা সেবন ও রাখার অপরাধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ সালের ৯ (১) (গ) ৩৬(৫) ধারায় ১৫ দিন বিনাস্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ।
অভিযানের বিষয়ে জানতে চাইলে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ বলেন ট্রান্কসফোর্সের মাধ্যমে মাদকবিরোধী অভিযান চলমান থাকবে। গুইমারা উপজেলাকে মাদকমুক্ত রাখতে চেষ্টা চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net