1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে মাদকসেবন ও রাখার দায়ে একজনকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৩:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফেনীতে কাভার্ড ভ্যানের পেছনে বাসের ধাক্কা, নিহত ৩ ইরান যুদ্ধ দীর্ঘায়িত করছেন ট্রাম্প, চলছে ২০২৭ সালের প্রস্তুতি বাড়বে বাংলাদেশ-মালয়েশিয়া ফ্লাইট, সহজ হবে ভিসা মাগুরায় ১৮ জেলার ৭২ খেলোয়াড় নিয়ে টেনিস লাভার্স অ্যাসোসিয়েশনের টুর্নামেন্ট শুরু  কর্ণফুলীতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাদ্যপণ্য উৎপাদন, মোবাইল কোর্টে বেকারি সিলগালা অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে জয় বাংলাদেশের ক্রিকেটের জন্য ‘হিউজ অ্যাচিভমেন্ট’: আশরাফুল নোয়াখালীতে তারেক রহমানের কারামুক্তি দিবস উপলক্ষে বিশেষ দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত উল্টোপথে মন্ত্রীর গাড়ি, দুই মামলায় ৬ হাজার টাকা জরিমানা আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় পুলিশকে নিষ্ঠার সঙ্গে কাজের আহ্বান রাষ্ট্রপতির আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে, অপরাধও কমেছে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

গুইমারাতে মাদকসেবন ও রাখার দায়ে একজনকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড

আবদুল আলী, গুইমারা, খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৩ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬৬ বার

খাগড়াছড়ি জেলার গুইমারা উপজেলার বড়পিলাকে অভিযান চালিয়ে একজনকে আটক করে মোবাইল কোর্টের মাধ্যমে ১৫ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।
১৩ সেপ্টেম্বর সোমবার দুপুরে মাদক বিরোধী ট্রান্কসফোর্স গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গুইমারা উপজেলার বড়পিলাক গ্রামের মৃত মনোর আলীর ছেলে মোঃ ইসমাইল (৬০)আটক করে। আটককৃতকে গাঁজা সেবন ও রাখার অপরাধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন ২০১৮ সালের ৯ (১) (গ) ৩৬(৫) ধারায় ১৫ দিন বিনাস্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ।
অভিযানের বিষয়ে জানতে চাইলে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট তুষার আহমেদ বলেন ট্রান্কসফোর্সের মাধ্যমে মাদকবিরোধী অভিযান চলমান থাকবে। গুইমারা উপজেলাকে মাদকমুক্ত রাখতে চেষ্টা চলবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net