ঢাকা   ১২:০৩:৩২ পিএম, বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় শাকের হত্যা এবং স্বর্ণ ডাকাতি মামলায় স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক গোলাম জাহিদ গ্রেফতার যুব উন্নয়ন থেকে সফল আত্মকর্মী’র সম্মাননা পেলেন সুবর্ণা চৌধুরী মিরপুরে সংঘর্ষের পর যান চলাচল স্বাভাবিক আশুলিয়ায় শতাধিক পোশাক কারখানায় ছুটি ঘোষণা, আহত ৫০ পুলিশ সদস্য আব্দুল হাকিম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন মোঃ জুলহাস ইরানের কেশম দ্বীপে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা : ওয়াল স্ট্রিট জার্নাল সোলার এক্সপোর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের রামপুরে নতুন গ্যাসকূপের সন্ধান, মজুদ প্রায় ৯৮ বিলিয়ন ঘনফুট পোশাক শ্রমিকদের মজুরি নিয়ে দ্রুত সিদ্ধান্ত: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখতে কৌশলগত নেতৃত্ব তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

গুইমারাতে ৪টি পূজামণ্ডপে ২ হাজার মাস্ক বিতরণ করলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৯৯ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

হিন্দু সম্প্রদায়ের প্রধান ধর্মীয় উৎসব দূর্গাপূজা আসন্ন তাই পূজামন্ডপে দর্শনার্থীদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা নিশ্চিত কল্পে গুইমারা উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। ২৯ সেপ্টম্বর বুধবার গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে ৪ টি পূজামন্ডপের প্রতিনিধিদের মাঝে ২০০০ মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। বিতরণ করেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ । উপস্থিত ছিলেন ২নং হাফছড়ি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান চাইথোয়াই চৌধুরী গুইমারা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বাবলু হোসেন।
মাস্ক বিতরণকালে উপজেলা ও নির্বাহী অফিসার বলেন যেহেতু করোনা পরিস্থিতি এখনো পুরোপুরি স্বাভাবিক হয়নি তাই পূজা উপলক্ষে মন্দিরে আগত সকল দর্শনার্থী মাস্ক পড়া ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলা নিশ্চিত করতে হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি