1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক নির্বাচিত হলেন দিদারুল আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১১:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অপ্রতীম হত্যার পর  কুমিল্লার ১৮ থানায় কিশোর গ্যাংবিরোধী একযোগে অভিযান, আটক ৬২৪ মাগুরার শ্রীপুরে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২৬ অনুষ্ঠিত দেশের উন্নতির লক্ষ্যে বেশী বেশী শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে- মাগুরায় ব্যবসা উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালায় শহীদুল ইসলাম কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ে জড়িত সন্দেহে একরাতে আটক ৬২৪ এখনই অবসরের কথা ভাবছেন না রোনালদো, লক্ষ্য ১ হাজার গোল নোয়াখালী জেলায় পরিদর্শনে আসেন চট্টগ্রাম রেঞ্জের অ্যাডিশনাল ডিআইজি মোঃ নাজিমুল হক  মাগুরায় জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযানে একটি প্রতিষ্ঠানকে ১ লক্ষ টাকা জরিমানা মানবিক সহায়তা সংস্থার প্রতিনিধিদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর প্রাতরাশ বৈঠক বিদ্যুৎ বিতরণ ব্যবস্থা আধুনিকায়নে ২০০ মিলিয়ন ডলার ঋণ দিচ্ছে এডিবি নোয়াখালীতে সাংবাদিকদের ওপর হামলা ও মামলা না নেওয়ার অভিযোগে মানববন্ধন 

ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক নির্বাচিত হলেন দিদারুল আলম

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৬৭৭ বার

ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হলেন জাতীয় দৈনিক বর্তমান কথা’র উপ সম্পাদক মোঃ দিদারুল আলম।

মঙ্গলবার (৭সেপ্টেম্বর) বিকালে ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের প্রতিস্ঠাতা সভাপতি জি এস পিন্টু সাংবাদিক দিদারুল আলমের হাতে তার নির্বাচিত পদবীর আইডি কার্ড তুলে দেন। সাংবাদিক দিদারুল আলম উক্ত পদে নির্বাচিত হওয়ায় তার শুভাকাংখিরা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

সাংবাদিক দিদারুল আলম কিশোরগঞ্জ জেলার নিকলীর কৃতিসন্তান। মোঃ দিদারুল ইসলামের জন্য তার উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করেছেন অনেকেই।

আইডি কার্ড তুলে দেন, ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জি এস পিন্টু

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net