1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক নির্বাচিত হলেন দিদারুল আলম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৮:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চান্দিনায় যাত্রীবাহী বাস চাপায় নারী নিহত  নবীনগরে হোপের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে সেনাবাহিনীর মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণের মদ, নগদ টাকা সহ ৫ জন আটক ঈদগাঁওয়ে সংরক্ষিত বন থেকে ২ কাঠুরিয়া আটক  তাজুল বাদ, নতুন চিফ প্রসিকিউটর আমিনুল ইসলাম ২১ নারীসহ জামায়াতের ৮৮ কর্মপরিষদ সদস্যের তালিকা প্রকাশ বায়েজিদ আরেফিন নগরে নির্মাণাধীন ভবন দখলের অভিযোগ কাগতিয়ার বিরুদ্ধে  ঈদগাঁওয়ে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন ঈদগাহ আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উদযাপন নবীনগরের মেঘনায় বালু সন্ত্রাসীদের সাথে গ্রামবাসীর সংঘর্ষ, গুলিবিদ্ধ ৭

ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের যুগ্ম সম্পাদক নির্বাচিত হলেন দিদারুল আলম

বিশেষ প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫১৬ বার

ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হলেন জাতীয় দৈনিক বর্তমান কথা’র উপ সম্পাদক মোঃ দিদারুল আলম।

মঙ্গলবার (৭সেপ্টেম্বর) বিকালে ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের প্রতিস্ঠাতা সভাপতি জি এস পিন্টু সাংবাদিক দিদারুল আলমের হাতে তার নির্বাচিত পদবীর আইডি কার্ড তুলে দেন। সাংবাদিক দিদারুল আলম উক্ত পদে নির্বাচিত হওয়ায় তার শুভাকাংখিরা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

সাংবাদিক দিদারুল আলম কিশোরগঞ্জ জেলার নিকলীর কৃতিসন্তান। মোঃ দিদারুল ইসলামের জন্য তার উজ্জ্বল ভবিষ্যৎ কামনা করেছেন অনেকেই।

আইডি কার্ড তুলে দেন, ঢাকা মহানগর প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি জি এস পিন্টু

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net