1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬, ০১:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা প্রেসক্লাবের মাসিক সভা জুন-২০২৬ অনুষ্ঠিত  মায়ের নিঃসঙ্গ মৃত্যু এবং আমাদের নৈতিক দেউলিয়াত্ব বন্ধ ও অলাভজনক কারখানায় বিনিয়োগ আকৃষ্ট করতে রোড শো করবে সরকার মাগুরায় এফসিপিএস ট্রেইনি সংক্রান্ত সিদ্ধান্তের প্রতিবাদে মাগুরায় চিকিৎসকদের বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন পালিত

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৮৮ বার

নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় দেশ রত্ন, আধুনিক দেশ গড়ার কারিগর, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি, কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নরসিংদী জেলা ও শহর আওয়ামী উদ্যোগে সকাল দশটায় দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, আলোচনা সভা দোয়া মাহফিল, কেক কেটে,ও গনভোজের মাধ্যমে প্রধান মন্ত্রির শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্ম দিন পালিত হয়েছে।
নরসিংদী শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক মানবিক মেয়র এবং করোনা যুদ্ধা মোহাম্মদ কামরুজ্জামান কামরুল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক জেলা আওয়ামী লীগ ও চেয়ারম্যান জেলা পরিষদ নরসিংদী আলহাজ্ব আব্দুল মতিন ভূইয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নবনির্বাচিত মেয়র আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন বাচ্চু, বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন পিরজাদা কাজি মোহাম্মদ আলী, সহ আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গসংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ১৯৪৭ সালে গোপালগঞ্জে টুংগীপাড়া বাবা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও মা ফজিলাতুন্নেসার কুলে জন্ম গ্রহন করেন। এবং বর্তমানে তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংগ্রামী, সভাপতি। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠার পর সবচেয়ে সফল প্রধান মন্ত্রি তিনি। তার সময়ে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে সফল ভাবে। বহিঃ বিশ্বের সথে তাল মিলিয়ে সুচকে বাংলাদেশ অনেকটা এগিয়ে। তিনি ১৯৮১ সালে বাংলাদেশ আওয়ামী দ্বায়িত্ব ভার গ্রহন করেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net