1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ  নবনির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দিন এর সাথে চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা বিনিময় মানবসেবার আরেক নাম সিয়াম সেলাই ঘর ঈদগাঁওয়ে শহীদ বেদীতে ফুল দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী আটক প্রথমবারের মতো শহীদ মিনারে ফুল দিলেন জামায়াত আমির ভাষা শহীদদের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন

নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় প্রধানমন্ত্রীর ৭৫তম জন্মদিন পালিত

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৩০ বার

নরসিংদীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় দেশ রত্ন, আধুনিক দেশ গড়ার কারিগর, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি, কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নরসিংদী জেলা ও শহর আওয়ামী উদ্যোগে সকাল দশটায় দলীয় কার্যালয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন, আলোচনা সভা দোয়া মাহফিল, কেক কেটে,ও গনভোজের মাধ্যমে প্রধান মন্ত্রির শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্ম দিন পালিত হয়েছে।
নরসিংদী শহর আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক মানবিক মেয়র এবং করোনা যুদ্ধা মোহাম্মদ কামরুজ্জামান কামরুল এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক সাধারণ সম্পাদক জেলা আওয়ামী লীগ ও চেয়ারম্যান জেলা পরিষদ নরসিংদী আলহাজ্ব আব্দুল মতিন ভূইয়া। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শহর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও নবনির্বাচিত মেয়র আলহাজ্ব আমজাদ হোসেন বাচ্চু, বিশেষ অতিথি উপস্থিত ছিলেন পিরজাদা কাজি মোহাম্মদ আলী, সহ আওয়ামী লীগের সকল অঙ্গসংগঠনের বিপুল সংখ্যক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ১৯৪৭ সালে গোপালগঞ্জে টুংগীপাড়া বাবা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও মা ফজিলাতুন্নেসার কুলে জন্ম গ্রহন করেন। এবং বর্তমানে তিনি বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সংগ্রামী, সভাপতি। বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠার পর সবচেয়ে সফল প্রধান মন্ত্রি তিনি। তার সময়ে দেশ এগিয়ে যাচ্ছে সফল ভাবে। বহিঃ বিশ্বের সথে তাল মিলিয়ে সুচকে বাংলাদেশ অনেকটা এগিয়ে। তিনি ১৯৮১ সালে বাংলাদেশ আওয়ামী দ্বায়িত্ব ভার গ্রহন করেন ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net