1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নলুয়া মরফলায় আগুনে পুড়ে যাওয়া অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়াল মোদ্দাচ্ছির - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৯ জুন ২০২৬, ০৮:৫০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে হাসপাতাল সড়কে হাটু পানি,  বাড়ছে জনদুর্ভোগ মেদাকচ্ছপিয়া ঢালায় দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, শিশুসহ নিহত ২ বৃত্তিপ্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের নিয়ে সংসদ ভবনে হাসনাত আব্দুল্লাহ বাংলাদেশের ওষুধ রপ্তানি হচ্ছে ১৪০টির বেশি দেশে: স্বাস্থ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে ইস্কনের বিরুদ্ধে মিথ্যা ও বিভ্রান্ত প্রচারণার ছড়ানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন রামিসা হত্যাকাণ্ডের দ্রুত বিচার হওয়ায় আইনমন্ত্রী ও স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী  নোয়াখালীতে ট্রেড ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য সম্মেলন অনুষ্ঠিত শিশু রামিসা হত্যার দায়ে সোহেল ও তার স্ত্রী স্বপ্নার মৃত্যুদণ্ড  ঈদগাঁওয়ে রেল ষ্টেশন বন্ধ, চরম ভোগান্তিতে যাত্রী টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী

নলুয়া মরফলায় আগুনে পুড়ে যাওয়া অসহায় পরিবারের পাশে দাঁড়াল মোদ্দাচ্ছির

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪০৪ বার

সাতকানিয়া উপজেলার নলুয়া ইউনিয়নের মরফলা ৮নং ওর্য়াড এর বাসিন্দা মনির আহমদ এর বসতঘর গত (১৪ সেপ্টেম্বর) মঙ্গলবার আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে বসতঘরসহ আসবাবপত্র। এবং আগুনে পুড়ে মারা গেছে একটি গৃহপালিত পশু। এতে প্রায় ৫/৬ লক্ষ টাকার মত ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এতে আসহায় হয়ে পড়েছে পরিবারটি।
এই সংবাদ পেয়ে ৩নং নলুয়া ইউনিয়নের সম্ভাব্য চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী তরুণ ব্যবসায়ী মোঃ মোদ্দাচ্ছির । এসময় তিনি পরিবার ২টিকে আর্থিকভাবে সহায়তা করেন। তিনি আগামীতেও অসহায় পরিবারের পাশে থাকবে বলে আশ্বস্ত করেন। এবং সমাজের বিত্তশালীদেরও পাশে থাকার আহবান জানান। আরো উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী মনোয়ার হোসেন, ব্যবসায়ী তারেকুল ইসলাম, ব্যাংকার নুরুল আবছার, কায়ছার উদ্দিন, তহিদুল ইসলাম সহ স্থানীয় মরফলার গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net