1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করলেন বিএনপি নেতা শফিকুল ইসলাম রাহী (সিআইপি) সাভারে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে জনতার ধাওয়ায় ডাকাতদলের পলায়ন, পুলিশের সঙ্গে ডাকাত দলের গোলাগুলি, উদ্ধার -৩ ঈদগাঁওয়ে শ্রমিক ইউনিয়নের সাবেক সেক্রেটারী মুফিজের নানা অনিয়মের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন  শহীদ শরিফ ওসমান হাদির জানাজায় লাখো মানুষ সিরাজদিখানে সরকারি কর্মচারী মাদকসেবি রোমান কর্তৃক প্রাণনাশের হুমকি, থানায় লিখিত অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে হাজেরা-নুর ফাউন্ডেশন মেধাবৃত্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জে ডেভিল হান্ট ফেইজ-২বিশেষ অভিযানেজসিম উদ্দিন গ্রেফতার  ঈদগাঁওয়ে ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র হাদির মৃত্যুতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ দেশে ফিরতে ‘ট্রাভেল পাসের’ জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ

আব্দুর রকিব, শ্রীনগর প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৩৬ বার

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা’র ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে সারাদেশের মতো শ্রীনগর উপজেলার বিভিন্ন স্কুল ও মাদ্রাসায় বৃক্ষ রোপণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গতকাল মঙ্গলবার ২৮ সেপ্টেম্বর দুপুরে সমষপুর বিজনেস ম্যানেজমেন্ট ইন্সটিটিউট কলেজে বৃক্ষরোপণ পরিদর্শন করেন জেলা পরিষদের সদস্য ও কোলাপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এম মাহবুব উল্লাহ কিসমত। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সেক্রেটারি ও কোলাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নেছারউল্লাহ সুজন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গোপীনাথ দাস ও স্কুল কলেজের প্রধান শিক্ষকসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net