1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মসজিদে আর্থিক অনুদান দিলেন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু নবীগঞ্জে বজ্রপাতে ১ নিহত ও ৩ জন আহত 

মসজিদে আর্থিক অনুদান দিলেন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩১১ বার

কুমিল্লা তিতাসে প্রতিষ্ঠিত সেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব। এ সংগঠনের মাধ্যমে সবর্দা সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষের মাঝে আর্থিক ও মানবিক সহযোগিতা করে আসছে। উল্লেখ্য মসজিদ মাদরাসা দ্রাতব্য প্রতিষ্ঠান বিভিন্ন এতিমখানায় ভিন্ন ভাবে আর্থিক সহযোগিতা করে থাকে সংগঠনটি।

এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) তিতাস উপজেলার জগতপুর ইউনিয়নের ভাটিপাড়া মৌলভী বাড়ি জামে মসজিদে উন্নয়ন কাজের জন্য ছয় হাজার ইট বাবদ নগদ আটান্ন হাজার টাকা দান করা হয়।

নগদ অর্থ প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, মসজিদ কমিটির সভাপতি হাজী শহিদুল্লাহ প্রধান, স্থানীয় সম্মানিত ব্যক্তি হাজী শফিকুল ইসলাম, রফিক, শাহজালাল, মোস্তাক, তাইজুল ইসলাম, মসজিদের ইমাম রেজাউল করিম, সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা রুবেল খান রাজ, পৃষ্ঠপোষক এমআই টিপু, সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহআলম, সহ-সভাপতি সোহাগ সরকার, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চান বাদশা মোল্লা, অর্থ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, প্রচার সম্পাদক ইয়াছিন ভূইয়া, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, সদস্য শাকিল, সবুজ, সালাউদ্দিন, রহুল আমিন, রবিউলসহ গ্রামের মুসল্লিরা।

আর্থিক অনুদানে সার্বিক সহযোগিতা করেন, ক্লাবটির সভাপতি সালাউদ্দিন, রেজাউল তালুকদার, ইব্রাহিম মুন্সি, স্বপন, রিয়াদ ও ফয়েজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net