1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মসজিদে আর্থিক অনুদান দিলেন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জে অর্ধ সহস্রাধিক রোগীদের ফ্রি চিকিৎসা সেবা অনুষ্ঠিত  মাগুরার শ্রীপুরে বজ্রপাতে শ্রমিক নিহত স্পিকারের স্ত্রী দিলারা হাফিজ মারা গেছেন জ্বালানি তেল তদারকিতে পেট্রোল পাম্পে ট্যাগ অফিসার নিয়োগ খেলাধুলা তরুণদের মাদক ও সামাজিক অবক্ষয় থেকে দূরে রাখে -সফিকুর রহমান  মাগুরার শ্রীপুরে দু-গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১২, স্টাইলস্মিথ স্যান এ্যাপারলেস গার্মেন্টসে ভাংচুর ঈদগাঁওয়ে পিতা-পুত্রের বাগবিতণ্ডা, বাবার মৃত্যু নিয়ে রহস্য কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ

মসজিদে আর্থিক অনুদান দিলেন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩০৩ বার

কুমিল্লা তিতাসে প্রতিষ্ঠিত সেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব। এ সংগঠনের মাধ্যমে সবর্দা সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষের মাঝে আর্থিক ও মানবিক সহযোগিতা করে আসছে। উল্লেখ্য মসজিদ মাদরাসা দ্রাতব্য প্রতিষ্ঠান বিভিন্ন এতিমখানায় ভিন্ন ভাবে আর্থিক সহযোগিতা করে থাকে সংগঠনটি।

এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) তিতাস উপজেলার জগতপুর ইউনিয়নের ভাটিপাড়া মৌলভী বাড়ি জামে মসজিদে উন্নয়ন কাজের জন্য ছয় হাজার ইট বাবদ নগদ আটান্ন হাজার টাকা দান করা হয়।

নগদ অর্থ প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, মসজিদ কমিটির সভাপতি হাজী শহিদুল্লাহ প্রধান, স্থানীয় সম্মানিত ব্যক্তি হাজী শফিকুল ইসলাম, রফিক, শাহজালাল, মোস্তাক, তাইজুল ইসলাম, মসজিদের ইমাম রেজাউল করিম, সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা রুবেল খান রাজ, পৃষ্ঠপোষক এমআই টিপু, সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহআলম, সহ-সভাপতি সোহাগ সরকার, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চান বাদশা মোল্লা, অর্থ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, প্রচার সম্পাদক ইয়াছিন ভূইয়া, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, সদস্য শাকিল, সবুজ, সালাউদ্দিন, রহুল আমিন, রবিউলসহ গ্রামের মুসল্লিরা।

আর্থিক অনুদানে সার্বিক সহযোগিতা করেন, ক্লাবটির সভাপতি সালাউদ্দিন, রেজাউল তালুকদার, ইব্রাহিম মুন্সি, স্বপন, রিয়াদ ও ফয়েজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net