1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মসজিদে আর্থিক অনুদান দিলেন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৭ মার্চ ২০২৬, ০৩:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লায় বাসচাপায় ৫ জন নিহত, একই পরিবারের ৪ সোনারগাঁয়ে জামায়াতের উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন মিথ্যা ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সংবাদের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য নুরুল হুদার প্রতিবাদ কোম্পানীগঞ্জে যথাযোগ্য মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত  সোনারগাঁয়ে নানা আয়োজনে মহান স্বাধীনতা দিবস উদযাপন নবীনগরে যথাযথ মর্যাদায় মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা কর্ণফুলীতে নানা আয়োজনে স্বাধীনতা দিবস পালিত  ঈদগাঁওয়ে স্বাধীনতা দিবসে উপজেলা বিএনপির শ্রদ্ধাঞ্জলি ও পুষ্পস্তবক অর্পণ জাতীয় স্মৃতিসৌধে রাষ্ট্রপতি-প্রধানমন্ত্রীর শ্রদ্ধা নিবেদন 

মসজিদে আর্থিক অনুদান দিলেন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩০১ বার

কুমিল্লা তিতাসে প্রতিষ্ঠিত সেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব। এ সংগঠনের মাধ্যমে সবর্দা সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষের মাঝে আর্থিক ও মানবিক সহযোগিতা করে আসছে। উল্লেখ্য মসজিদ মাদরাসা দ্রাতব্য প্রতিষ্ঠান বিভিন্ন এতিমখানায় ভিন্ন ভাবে আর্থিক সহযোগিতা করে থাকে সংগঠনটি।

এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) তিতাস উপজেলার জগতপুর ইউনিয়নের ভাটিপাড়া মৌলভী বাড়ি জামে মসজিদে উন্নয়ন কাজের জন্য ছয় হাজার ইট বাবদ নগদ আটান্ন হাজার টাকা দান করা হয়।

নগদ অর্থ প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, মসজিদ কমিটির সভাপতি হাজী শহিদুল্লাহ প্রধান, স্থানীয় সম্মানিত ব্যক্তি হাজী শফিকুল ইসলাম, রফিক, শাহজালাল, মোস্তাক, তাইজুল ইসলাম, মসজিদের ইমাম রেজাউল করিম, সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা রুবেল খান রাজ, পৃষ্ঠপোষক এমআই টিপু, সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহআলম, সহ-সভাপতি সোহাগ সরকার, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চান বাদশা মোল্লা, অর্থ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, প্রচার সম্পাদক ইয়াছিন ভূইয়া, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, সদস্য শাকিল, সবুজ, সালাউদ্দিন, রহুল আমিন, রবিউলসহ গ্রামের মুসল্লিরা।

আর্থিক অনুদানে সার্বিক সহযোগিতা করেন, ক্লাবটির সভাপতি সালাউদ্দিন, রেজাউল তালুকদার, ইব্রাহিম মুন্সি, স্বপন, রিয়াদ ও ফয়েজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net