1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১১ জানুয়ারী ২০২৬, ০৭:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শিশুদের গল্পে দাদুভাই শিশু সাহিত্য পুরস্কার পেলেন কথা সাহিত্যিক তুলতুল পাহাড় কেটে স্থলবন্দরে মাটি ভরাটের অভিযোগে রামগড়ে তদন্ত কমিটি লাখো মুসল্লির ঢল আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে কুমিরাঘোনা আখতরাবাদে মাহফিলে ইছালে সাওয়াব সম্পন্ন সার্বজনীন গ্রুপের আয়োজনে নবীনগরে ব্যতিক্রমী সর্বধর্মীয় সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা মতপার্থক্য থাকবে কিন্তু মতবিভেদ যেন না হয়: তারেক রহমান টেকনাফে বেড়িবাঁধ থেকে অজ্ঞাত কিশোরীর মরদেহ উদ্ধার আসন্ন নির্বাচনে নির্বিঘ্নে ভোট দিতে পারবেন ভোটাররা : ফাওজুল কবির খান শ্রীনগরে হোগলাগাঁওয়ে দারুচ্ছুন্নাত মাদরাসার ৪৯তম বার্ষিক ওয়াজ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত লাকসামে শ্রীয়াং প্রবাসী জিয়া ঐক্যপরিষদের উদ্যোগে ১৭টি মসজিদে দোয়া ও মোনাজাত  টেকনাফে নাফ নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে জেলে গুলিবিদ্ধ

যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়ি।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৯০ বার

মানিকছড়ি উপজেলা যোগ্যাছোলা ইউনিয়নের যুবদলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

শুক্রবার বিকাল ৪টায় যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন অস্থায়ী কার্যালয়ে ইউনিয়নের বিভিন্নন ওয়ার্ড থেকে আসা সকল নেতাকর্মীর উপস্থিতে মোঃ ইসমাইলকে আহবায়ক ও আনোয়ার হোসেন কে সদস্য সচিব করে ৩১সদস্য বিশিষ্ট যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদলের একটি কমিটি ঘোষনা করা হয়।
উক্ত অনুষ্টান জামাল উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা বি,এন,পি’র সাধারণ সম্পাদক, এনামুল হক এনাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা বি,এন,পি’র সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান মাষ্টার, জেলা বি,এন,পির সদস্য আবুল বাশার, প্রধানবক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা যুবদলের আহবায়ক, মোঃ মোশারফ হোসেন, মোঃ মহিউদ্দিন কিশোর প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net