1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০৮:৫১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর

যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়ি।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৩১ বার

মানিকছড়ি উপজেলা যোগ্যাছোলা ইউনিয়নের যুবদলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

শুক্রবার বিকাল ৪টায় যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন অস্থায়ী কার্যালয়ে ইউনিয়নের বিভিন্নন ওয়ার্ড থেকে আসা সকল নেতাকর্মীর উপস্থিতে মোঃ ইসমাইলকে আহবায়ক ও আনোয়ার হোসেন কে সদস্য সচিব করে ৩১সদস্য বিশিষ্ট যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদলের একটি কমিটি ঘোষনা করা হয়।
উক্ত অনুষ্টান জামাল উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা বি,এন,পি’র সাধারণ সম্পাদক, এনামুল হক এনাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা বি,এন,পি’র সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান মাষ্টার, জেলা বি,এন,পির সদস্য আবুল বাশার, প্রধানবক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা যুবদলের আহবায়ক, মোঃ মোশারফ হোসেন, মোঃ মহিউদ্দিন কিশোর প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net