1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬, ০৬:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাচা কর্তৃক জীবনশঙ্কায় ভাতিজা : হাটহাজারীতে সাংবাদিক সম্মেলন চন্দনাইশে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহের পুরষ্কার বিতরণ চন্দনাইশে ২ শ্রমিক পাহাড়ি সন্ত্রাসীদের মুক্তিপণ দিয়ে ছাড়া পেল চন্দনাইশ সাতবাড়িয়া-বরকল-বৈলতলী উচ্চ বিদ্যালয়ের এডহক কমিটি গঠন নাঙ্গলকোট পৌরসভার ‘গুপ্ত বাজেট’ নিয়ে প্রশ্ন চন্দনাইশ থেকে নিখোঁজ শিক্ষার্থীকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চন্দনাইশ উপজেলায় মাধ্যমিক স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসা ও কারগরি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ বাল্য বিবাহ রোধে ইউএনও’র ব্যতিক্রমী উদ্যোগ ভয়েস অফ গার্লস টিম গঠন  চবি ল্যাবরেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান মাগুরার শ্রীপুরে ওয়ালটন প্লাজার উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত 

যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদল কমিটি গঠন

আলমগীর হোসেন,খাগড়াছড়ি।।
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৫৪৮ বার

মানিকছড়ি উপজেলা যোগ্যাছোলা ইউনিয়নের যুবদলের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।

শুক্রবার বিকাল ৪টায় যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন অস্থায়ী কার্যালয়ে ইউনিয়নের বিভিন্নন ওয়ার্ড থেকে আসা সকল নেতাকর্মীর উপস্থিতে মোঃ ইসমাইলকে আহবায়ক ও আনোয়ার হোসেন কে সদস্য সচিব করে ৩১সদস্য বিশিষ্ট যোগ্যাছোলা ইউনিয়ন যুবদলের একটি কমিটি ঘোষনা করা হয়।
উক্ত অনুষ্টান জামাল উদ্দিন সরকারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা বি,এন,পি’র সাধারণ সম্পাদক, এনামুল হক এনাম, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা বি,এন,পি’র সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান মাষ্টার, জেলা বি,এন,পির সদস্য আবুল বাশার, প্রধানবক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মানিকছড়ি উপজেলা যুবদলের আহবায়ক, মোঃ মোশারফ হোসেন, মোঃ মহিউদ্দিন কিশোর প্রমুখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net