1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে এয়াছিন শাহ পাবলিক কলেজ এডহক কমিটির সভাপতি হলেন এস.এম বাবর - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৮ মে ২০২৬, ১২:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদুল আজহা উপলক্ষে ২৫ মে থেকে ৭ দিনের ছুটি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ওয়াকফ প্রশাসকের সাক্ষাৎ ১২ মে থেকে ঈদ পর্যন্ত রাত ১০টা পর্যন্ত দোকানপাট খোলা আনোয়ারা বারখাইন ভূমি অফিসে ক্যাজুয়ালদের নিয়ে ভূমি সহকারী কর্মকর্তার ঘুষ বানিজ্যে মাগুরার শ্রীপুরে অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে ঢেউটিন, চেক ও শুকনো খাবার বিতরণ নবীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর কৃষকের মরদেহ উদ্ধার  মাগুরায় পৌর মেয়র হিসেবে প্রার্থী হতে চাওয়ায় জেলা যুবদল সভাপতির নামে মিথ্যা সংবাদ পরিবেশনও অপপ্রচারের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন নবীনগরে চারগ্রাম আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ যুবক আটক ঈদুল আজহার সম্ভাব্য তারিখ জানা গেল

রাউজানে এয়াছিন শাহ পাবলিক কলেজ এডহক কমিটির সভাপতি হলেন এস.এম বাবর

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৭২ বার

রাউজান আমিরহাট হযরত এয়াছিন শাহ পাবলিক কলেজের এডহক কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন এস.এম বাবর।

চট্টগ্রাম মাধ্যমিক ও উচ্চ মাধ্যমিক শিক্ষাবোর্ডের কলেজ পরিদর্শক প্রফেসর মো. জাহেদুল হক স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এডহক কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

কমিটির অন্যরা হলেন- পদাধিকার বলে অধ্যক্ষ কৃষিবিদ মো.জাহাঙ্গীর আলম সদস্য সচিব, কলেজের সহকারী অধ্যাপক বিকিরন বড়ুয়া শিক্ষক প্রতিনিধি, অভিভাবক সদস্য হিসাবে মোহাম্মদ আলীকে অনুমোদন দেওয়া হয়।

এস.এম বাবরকে সভাপতি মনোনিত করায় তিনি কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন রাউজানের শিক্ষাবান্ধব সাংসদ রেলপথ মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি এবিএম ফজলে করিম চৌধুরী এমপি ও রাউজান উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এহেছানুল হায়দর চৌধুরী বাবুলের প্রতি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net