1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লালমাই ক্লাবের ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে সৌদি রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ ভাষা শহীদদের প্রতি জাতির শ্রদ্ধাঞ্জলি  আনোয়ারা পেশাজীবী ঐক্যজোটের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও গুণীজন সমাবেশ  ঢাকার মিরপুর “ল” কলেজে ২১ ফেব্রুয়ারী ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত কুমিল্লা অঞ্চলে কৃষি উন্নয়নে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছিলেন ড. আখতার হামিদ খান— কৃষি মন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় ভাষা শহীদদের স্মরণ  নবনির্বাচিত এমপি জসিম উদ্দিন এর সাথে চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের শুভেচ্ছা বিনিময় মানবসেবার আরেক নাম সিয়াম সেলাই ঘর ঈদগাঁওয়ে শহীদ বেদীতে ফুল দিতে গিয়ে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ কর্মী আটক প্রথমবারের মতো শহীদ মিনারে ফুল দিলেন জামায়াত আমির

লালমাই ক্লাবের ১ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎযাপন

জিয়াউর রহমান, লালমাই, কুমিল্লা |
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৪ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮২ বার

”এসো মানবতার সেবায় নিজেকে দেই বিলিয়ে” এই স্লোগানকে সামনে রেখে লালমাই উপজেলার বিভিন্ন শ্রেনি পেশার মানুষকে নিয়ে গঠিত হয় লালমাই ক্লাব।
প্রতিষ্ঠার একবছর পূর্তি উপলক্ষে উপজেলার বাগমারা খামার বাড়ী মিলনায়তনে আয়োজন করা এক জমকালো অনুষ্ঠানের।

আনন্দ র্্যালী, পতাকা উত্তোলন, পায়রা উড়ানো, ফুটবল ম্যাচ, পুরস্কার বিতরণ, কেক কাটা ও আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে দিনভর উৎযাপিত এ অনুষ্ঠান।

ক্লাবের সভাপতি জনাব অধ্যাপক আব্দুল মমিনের সভাপতিত্বে এবং যুগ্ন সম্পাদক অমর কৃষ্ণ বনিকের সঞ্চালনায় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সদর দক্ষিণ উপজেলা চেয়ারম্যান জনাব গোলাম সরওয়ার।

বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন লালমাই উপজেলা চেয়ারম্যন জনাব আব্দুল মালেক বি কম,
ক্লবের সেক্রেটারী জনাব অধ্যাপক রুহুল আমিন। আরো উপস্থিত ছিলেন ডাঃ শাহ আলম, আব্দুল মোতালেব,কাউছার মোর্শেদ, রবিউল আলম প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net