ঢাকা   ০৬:২৬:৪৫ এএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

হাটহাজারী ইউএনও’র সাথে মানবাধিকার কমিশন নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৯৪ বার
  • ১ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা (আঞ্চলিক) শাখা নেতৃবৃন্দ আজ হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন।

জেলা সভাপতি এম আজিজুল হক ও সাধারণ সম্পাদক সেকান্দর তুহিন, সহ সভাপতি মো. ইয়াকুব এবং ওসমানের নেতৃত্বে এসময় তারা মানবাধিকার বিষয়ে নানা কাজ আন্জাম দিতে গিয়ে প্রশাসনিক সহযোগিতার অনুরোধ করেন।

ইউএনও শাহিদুল আলম মানবাধিকার সংগঠকদের ধন্যবাদ দেন, সকল প্রকার ভালো কাজসমূহে তাঁর সর্বোচ্চ সহায়তা প্রদানের আশ্বাস প্রদান করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি