1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মসজিদে আর্থিক অনুদান দিলেন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ১১:৪৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
টানা ছুটি শেষে আজ শ্রেণিকক্ষে ফিরছে লাখো শিক্ষার্থী ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু আজ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫ তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর সাক্ষাৎ প্রতারণার মামলার আসামি নয়ন আদালত প্রাঙ্গণে বাদীকে হত্যার হুমকি সান মারিনোতে লাল-সবুজের উল্লাস, ইউরোপে প্রথম জয়ের স্বাদ হযরত শাহজালাল বিমানবন্দরে কার্গো শেডে আগুন শহীদ জিয়ার সার্কের নীতি ও বহুপক্ষীয় কূটনীতিই বর্তমান সরকারের প্রধান পথ: তথ্যমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অবৈধ বালু উত্তোলন: দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে কুমিল্লায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল ও সামাবেশ

মসজিদে আর্থিক অনুদান দিলেন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১০ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৬৫ বার

কুমিল্লা তিতাসে প্রতিষ্ঠিত সেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠন তিতাস ইয়াং ফ্রেন্ডস ক্লাব। এ সংগঠনের মাধ্যমে সবর্দা সুবিধা বঞ্চিত অসহায় মানুষের মাঝে আর্থিক ও মানবিক সহযোগিতা করে আসছে। উল্লেখ্য মসজিদ মাদরাসা দ্রাতব্য প্রতিষ্ঠান বিভিন্ন এতিমখানায় ভিন্ন ভাবে আর্থিক সহযোগিতা করে থাকে সংগঠনটি।

এরই ধারাবাহিকতায় শুক্রবার (১০ সেপ্টেম্বর) তিতাস উপজেলার জগতপুর ইউনিয়নের ভাটিপাড়া মৌলভী বাড়ি জামে মসজিদে উন্নয়ন কাজের জন্য ছয় হাজার ইট বাবদ নগদ আটান্ন হাজার টাকা দান করা হয়।

নগদ অর্থ প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন, মসজিদ কমিটির সভাপতি হাজী শহিদুল্লাহ প্রধান, স্থানীয় সম্মানিত ব্যক্তি হাজী শফিকুল ইসলাম, রফিক, শাহজালাল, মোস্তাক, তাইজুল ইসলাম, মসজিদের ইমাম রেজাউল করিম, সংগঠনটির প্রতিষ্ঠাতা রুবেল খান রাজ, পৃষ্ঠপোষক এমআই টিপু, সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহআলম, সহ-সভাপতি সোহাগ সরকার, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম সরকার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক চান বাদশা মোল্লা, অর্থ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন, প্রচার সম্পাদক ইয়াছিন ভূইয়া, স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক হেলাল উদ্দিন, সদস্য শাকিল, সবুজ, সালাউদ্দিন, রহুল আমিন, রবিউলসহ গ্রামের মুসল্লিরা।

আর্থিক অনুদানে সার্বিক সহযোগিতা করেন, ক্লাবটির সভাপতি সালাউদ্দিন, রেজাউল তালুকদার, ইব্রাহিম মুন্সি, স্বপন, রিয়াদ ও ফয়েজ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net