1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আহ্বায়ক প্রফেসার জয়নাল আবেদীন, সদস্য সচিব অধ্যক্ষ ছাদেক হোসেন ভুঁইয়া - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২২ মে ২০২৬, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীন ঐক্যবদ্ধ সম্পাদকীয় প্লাটফর্ম গঠনের আহ্বান ঈদগাঁওয়ে কামানের গোলা নিয়ে সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্য আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে ফেরাতে চায় সরকার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সরকার ৯১৮ মেগাওয়াট বিদ্যুতের জন্য ১২টি আইপিপির সঙ্গে চুক্তি করেছে চট্টগ্রাম ওয়াসার নতুন এমডি প্রকৌশলী সেলিম মো. জানে আলম কৃষি কথা গ্রাহক সম্প্রসারণে কুমিল্লা অঞ্চলে নবীনগর দ্বিতীয় স্থান ঈদগাঁহ কলেজ জাতীয় করণের দাবিতে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমার নির্দেশ আইনমন্ত্রীর পল্লবীতে শিশু রামিসা আক্তার হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা ও বিচার দাবি কুমিল্লায় ১০ কিলোমিটার যানজট, দুর্ভোগে যাত্রীরা

আহ্বায়ক প্রফেসার জয়নাল আবেদীন, সদস্য সচিব অধ্যক্ষ ছাদেক হোসেন ভুঁইয়া

নাঙ্গলকোট উপজেলা আওয়ামী লীগের ১০১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি

খন্দকার আলমগীর হোসাইন |
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৪১২ বার

নাঙ্গলকোট উপজেলা আওয়ামী লীগের নবগঠিত কমিটিতে প্রফেসার জয়নাল আবেদীনকে আহবায়ক ও অধ্যক্ষ ছাদেক হোসেন ভুঁইয়া স্যারকে ১নং যুগ্ম আহবায়ক (সদস্য সচিব) নির্বাচিত করা হয়েছে।

মঅর্থমন্ত্রী আহম মুস্তফা কামাল (লোটাস কামাল) এমপি,এফসিএ পক্ষ থেকে প্রেরিত একটি চিঠি পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব অধ্যক্ষ ছাদেক হোসেন ভুঁইয়া।

তিনি দৈনিক শ্যামল বাংলার সাথে আলাপকালে আরো বলেন, কমিটির কলেবর করা হয়েছে ১০১ সদস্যবিশিষ্ট।

বিস্তারিত আসছে…

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net