1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আহ্বায়ক প্রফেসার জয়নাল আবেদীন, সদস্য সচিব অধ্যক্ষ ছাদেক হোসেন ভুঁইয়া - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত  নোয়াখালী -৫ আসনের এমপি’র পিআরও হিসেবে সাংবাদিক মজনুকে নিয়োগ: সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সমালোচনার ঝড়  পথশিশু ফাউন্ডেশন উদ্যাগে গাইবান্ধায় নতুন ঘর উপহার পেল অসহায় দু’টি পরিবার ঈদগাঁওয়ে পায়ে শিকল পরা মানসিক রোগীকে উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জের সিরাজপুরে পারিবারিক কলহে যুবকের আত্মহত্যা  মোদিকে তারেক রহমানের চিঠি, সম্পর্ক জোরদারের বার্তা বাঁশখালীর এমপি’র বিরোদ্ধেও অভিযোগবক্স বসানো হবে- জহিরুল ইসলাম এমপি সাতকানিয়া প্রেসক্লাবের নির্বাচন সম্পন্ন বাস-ট্রেন সংঘর্ষে নিহত মা-দুই সন্তানসহ ১২ জনের পরিচয় শনাক্ত কুমিল্লায় ট্রেন-বাস সংঘর্ষ ও অন্যান্য দুর্ঘটনায় হতাহতের প্রতি প্রধানমন্ত্রীর শোক প্রকাশ

আহ্বায়ক প্রফেসার জয়নাল আবেদীন, সদস্য সচিব অধ্যক্ষ ছাদেক হোসেন ভুঁইয়া

নাঙ্গলকোট উপজেলা আওয়ামী লীগের ১০১ সদস্যের আহ্বায়ক কমিটি

খন্দকার আলমগীর হোসাইন |
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৪৪ বার

নাঙ্গলকোট উপজেলা আওয়ামী লীগের নবগঠিত কমিটিতে প্রফেসার জয়নাল আবেদীনকে আহবায়ক ও অধ্যক্ষ ছাদেক হোসেন ভুঁইয়া স্যারকে ১নং যুগ্ম আহবায়ক (সদস্য সচিব) নির্বাচিত করা হয়েছে।

মঅর্থমন্ত্রী আহম মুস্তফা কামাল (লোটাস কামাল) এমপি,এফসিএ পক্ষ থেকে প্রেরিত একটি চিঠি পেয়েছেন বলে জানিয়েছেন, আহ্বায়ক কমিটির সদস্য সচিব অধ্যক্ষ ছাদেক হোসেন ভুঁইয়া।

তিনি দৈনিক শ্যামল বাংলার সাথে আলাপকালে আরো বলেন, কমিটির কলেবর করা হয়েছে ১০১ সদস্যবিশিষ্ট।

বিস্তারিত আসছে…

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net