1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে বজ্রপাতে নিহত পরিবারের মাঝে নগদ সহায়তা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৪ মে ২০২৬, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে অস্বচ্ছল শিক্ষার্থীকে আর্থিক সহায়তা দিলেন যুব মানবিক ফাউন্ডেশন  ঈদগাঁওয়ে  ইয়াবাসহ দুই মাদক কারবারি গ্রেফতার নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে পুলিশের বিশেষ অভিযানে অস্ত্র, ইয়াবা,গাঁজাসহ আটক ৬ কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মে-২০২৬ আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত  একাউন্টে কোটি টাকা থাকলেও ১হাজার টাকাও দিচ্ছে না ব্যাংক প্রশ্নের মুখে নিয়োগ প্রক্রিয়ার ‘স্বচ্ছতা’ চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু

গুইমারাতে বজ্রপাতে নিহত পরিবারের মাঝে নগদ সহায়তা প্রদান

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৬৬ বার

গত ১৪ সেপ্টেম্বর গুইমারা উপজেলার রেনুডেবাতে বজ্রপাতে মনি বেগম ওরফে খোদেজা বেগম মারা যায়।
নিহত খোদেজা বেগমের পরিবারের পাশে দাড়ানোর জন্য খাগড়াছড়ি জেলার জেলা প্রশাসক মহোদয়ের নগদ আর্থিক সহায়তা বাবদ নগদ ২৫ হাজার টাকা নিহতের স্বামীর হাতে তুলে দেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ।
৬ অক্টোবর বুধবার সকালে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ অনুদান প্রদান করা হয়।
আর্থিক সহায়তা প্রদান করে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন প্রকৃতিক দুর্যোগসহ নানা প্রতিকুল পরিবেশে আমাদের বসবাস করতে হয়। সকল দুর্যোগে সরকার সহযোগিতা করে থাকে তার ধারাবাহিকতায় আজ জেলা প্রশাসক মহোদয়ের মাধ্যমে প্রাপ্ত মানবিক সহায়তার অর্থ ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net