1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে বজ্রপাতে নিহত পরিবারের মাঝে নগদ সহায়তা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১০ মার্চ ২০২৬, ০১:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন  নবীনগরে ঈদের বাজারে জমে উঠেছে কেনাকাটা, দর্জি দোকানেও বেড়েছে কাজের চাপ হাফেজে কোরআন পরিষদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও নেই ব্রিজ, ভোগান্তিতে এলাকাবাসী  আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০২৬ উদযাপন হাদি হত্যার প্রধান আসামি ফয়সাল এবং আলমগীর ভারতের পশ্চিমবঙ্গে আটক

গুইমারাতে বজ্রপাতে নিহত পরিবারের মাঝে নগদ সহায়তা প্রদান

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩২০ বার

গত ১৪ সেপ্টেম্বর গুইমারা উপজেলার রেনুডেবাতে বজ্রপাতে মনি বেগম ওরফে খোদেজা বেগম মারা যায়।
নিহত খোদেজা বেগমের পরিবারের পাশে দাড়ানোর জন্য খাগড়াছড়ি জেলার জেলা প্রশাসক মহোদয়ের নগদ আর্থিক সহায়তা বাবদ নগদ ২৫ হাজার টাকা নিহতের স্বামীর হাতে তুলে দেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ।
৬ অক্টোবর বুধবার সকালে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ অনুদান প্রদান করা হয়।
আর্থিক সহায়তা প্রদান করে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন প্রকৃতিক দুর্যোগসহ নানা প্রতিকুল পরিবেশে আমাদের বসবাস করতে হয়। সকল দুর্যোগে সরকার সহযোগিতা করে থাকে তার ধারাবাহিকতায় আজ জেলা প্রশাসক মহোদয়ের মাধ্যমে প্রাপ্ত মানবিক সহায়তার অর্থ ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net