1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে বজ্রপাতে নিহত পরিবারের মাঝে নগদ সহায়তা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৪ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পালেগ্রামে অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের পাশে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা দেশে তেলের আমদানি ও সরবরাহ ব্যবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে : মীর শাহে আলম ঈদগাঁওয়ে মহাসড়ক ঘেষে গড়ে উঠেছে অবৈধ বালুর পাহাড় কর্ণফুলীতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ল্যাব সিলগালা ও জরিমানা  সাতকানিয়ায় প্রকাশ্যে গাঁজা সেবন করায় এক যুবককে ৬ মাসের জেল কৃষকদের নিয়ে মাঠ দিবস: উৎপাদন বাড়াতে নবীনগরে উদ্যোগ জাল কাগজপত্রের স্রষ্টা বিষু : আছে একাধিক মামলাও ‘রাজস্ব ফাঁকি, স্বাক্ষর জালিয়াতি, অবৈধ কাগজপত্রে রিট’ চন্দনাইশের দোহাজারীতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৪ দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত  ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি কৃষক কার্ড-ফ্যামিলি কার্ডের কারণে মূল্যস্ফীতি হবে না : প্রধানমন্ত্রী সম্মিলিত ইসলামী ব্যাংকে মাসব্যাপী চলতি ও সঞ্চয়ী হিসাব ক্যাম্পেইন শুরু

গুইমারাতে বজ্রপাতে নিহত পরিবারের মাঝে নগদ সহায়তা প্রদান

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩৮ বার

গত ১৪ সেপ্টেম্বর গুইমারা উপজেলার রেনুডেবাতে বজ্রপাতে মনি বেগম ওরফে খোদেজা বেগম মারা যায়।
নিহত খোদেজা বেগমের পরিবারের পাশে দাড়ানোর জন্য খাগড়াছড়ি জেলার জেলা প্রশাসক মহোদয়ের নগদ আর্থিক সহায়তা বাবদ নগদ ২৫ হাজার টাকা নিহতের স্বামীর হাতে তুলে দেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ।
৬ অক্টোবর বুধবার সকালে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ অনুদান প্রদান করা হয়।
আর্থিক সহায়তা প্রদান করে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন প্রকৃতিক দুর্যোগসহ নানা প্রতিকুল পরিবেশে আমাদের বসবাস করতে হয়। সকল দুর্যোগে সরকার সহযোগিতা করে থাকে তার ধারাবাহিকতায় আজ জেলা প্রশাসক মহোদয়ের মাধ্যমে প্রাপ্ত মানবিক সহায়তার অর্থ ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net