1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গুইমারাতে বজ্রপাতে নিহত পরিবারের মাঝে নগদ সহায়তা প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৬ মার্চ ২০২৬, ০৬:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সৈয়দপুরে পৌরসভা ভিজিএফ চাল বিতরণ করেন পৌর প্রশাসক তাকলিমা খুটাখালীতে যুবদল নেতা বাবুলের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা, নিন্দার ঝড় ঈদগাঁওর গোমাতলীতে সম্মিলিত প্রচেষ্টায় চলাচল অনুপযোগী রাস্তা সংস্কার  জামায়াতের ‘নাগরিক সেবা অ্যাপ’ উদ্বোধন ঈদগাঁওয়ে ৬০০ পিছ ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে হত্যা চেষ্টা মামলার আসামী গ্রেফতার চট্টগ্রাম আঞ্চলিক শিল্প অঞ্চল শ্রমিক দলের ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন বৃহত্তর ঈদগাহ জনকল্যাণ পরিষদ ও পাঠাগারের প্রস্তুতি সভা সম্পন্ন  ঈদগাঁওয়ে আইন শৃঙ্খলা নিয়ন্ত্রণে পুলিশের মতবিনিময় সভা স্বাস্থ্য মন্ত্রীর সঙ্গে হোমিওপ্যাথিক জাতীয় ঐক্য জোটের নেত্রীবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

গুইমারাতে বজ্রপাতে নিহত পরিবারের মাঝে নগদ সহায়তা প্রদান

আবদুল আলী গুইমারা খাগড়াছড়ি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩১৭ বার

গত ১৪ সেপ্টেম্বর গুইমারা উপজেলার রেনুডেবাতে বজ্রপাতে মনি বেগম ওরফে খোদেজা বেগম মারা যায়।
নিহত খোদেজা বেগমের পরিবারের পাশে দাড়ানোর জন্য খাগড়াছড়ি জেলার জেলা প্রশাসক মহোদয়ের নগদ আর্থিক সহায়তা বাবদ নগদ ২৫ হাজার টাকা নিহতের স্বামীর হাতে তুলে দেন গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার তুষার আহমেদ।
৬ অক্টোবর বুধবার সকালে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে এ অনুদান প্রদান করা হয়।
আর্থিক সহায়তা প্রদান করে গুইমারা উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন প্রকৃতিক দুর্যোগসহ নানা প্রতিকুল পরিবেশে আমাদের বসবাস করতে হয়। সকল দুর্যোগে সরকার সহযোগিতা করে থাকে তার ধারাবাহিকতায় আজ জেলা প্রশাসক মহোদয়ের মাধ্যমে প্রাপ্ত মানবিক সহায়তার অর্থ ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হলো।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net